Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Современный рынок ценных бумаг. Инвестиционные процессы в России и в мире.
Цитата
Техрук рекомендует почитать: "Определение размера оптимальной взятки в условиях цейтнота"?
Неужели я буду вычислять размер оптимальной взятки для проекта СМ? И кому её давать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Неужели я буду вычислять размер оптимальной взятки для проекта СМ?
Не надо вычислять. $1 000 000.
Цитата
ecoil пишет:
И кому её давать?
Gavialу.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial подумавши пишет:  Не надо вычислять. $1 000 000.
Для полного счастья?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Неужели я буду вычислять размер
Вот и я мыслю, неужели СМ будете?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Вот и я мыслю, неужели СМ будете?
Обязательно буду стрить СМ. Но без Gavial'а, который помешался на мелком бизнесе и взятках.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Инвестиционные процессы в России напоминают езду шикарных автомобилей по пересеченной местности. С одной стороны в России много богатых людей, у которых много свободных денег. Но у этих людей культура инвестирования находится на зачаточном уровне. Доминируют уродливые стереотипы, вроде: "Кто платит, тот заказывает музыку", "Инвестор забирает всё" и т.п. Развиты самые примитивные схемы инвестирования, такие как банковские депозиты. Венчурное инвестирование вызывает устойчивую алергию инвесторов. Некоторое развитие получили инвестиции в мелкий бизнес на базе примитивных бизнес-планов.  Культура инвестиций в  реальную экономику (машиностроение, электроника, биология, медицина) на уровне проектов класса "Люкс" практически отсутствует.  Наблюдается полное отсутствие взаимопонимания между разработчиками проектов и инвесторами. Инвестиционная среда нуждается в культивировании.
Биржи - это место где раздевают "продвинутых" игроков ..
Кто не боится инвестировать в онлайн проеткы и делает это правильно - зарабатывает отлично. Вот только у нас и разводняков много, и люди пугливые.
Страницы: Пред. 1 2 3

Современный рынок ценных бумаг. Инвестиционные процессы в России и в мире.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее