Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Чем больше кофе мы пьем, тем выше продолжительность нашей жизни
Кофе-это враг.
У каждого свои организм. Что хорошо для одного-плохо для другого! Так что не стоит ровнять под одну гребёнку всех! У мужа моего-брат вообще ни когда не курил, не пил... вёл  здоровый образ жизни. Итог: в 44 года умер от рака. Так что ни кто не застрахован к сожалению.
Нет ничего лучше и вкуснее чашечки ароматного свежесваренного утреннего кофе со сливками!!!  :D
И не спорьте со мной!   ;)
Цитата
Кость пишет:
Кофе-это враг.
А врага нужно уничтожать.
Вот сейчас и уничтожим кофейничек свежезаваренного... Со сливками...
В споре рождается не истина, а победа.
Сейчас здоровых людей нет .
Цитата
PINGVIN пишет:НЕт зла не вчем!!!кроме как в злоупотреблении!!!!тоесть как говорил професор Преображенский -,,В головах разруха,,



Цитата  


Гость пишет:
100 лет назад и более вообще не знали ни чая ни кофе и здоровее были, а какие травы пили? вам это не нужно.
Скорее всего исследования были про плачены.

Особый ковшик для варки кофе - "турка" - это изобретение 17го века.

А русский самовар - изобретение 18го века. Из чего легко понять когда чай стал русским национальным напитком.
:evil: ЧТО ТО Я НЕ ВСТРЕЧАЛА СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. У КАЖДОГО КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ.
menya  voobshe vsegda nastorazhivaet eta fraza - uchenie proveli issledovanie... i chto? A na planete skolko milliardov lyudey? a oni na kakom kolichestve provodili issledovanie? Vot to to i ono :o
Цитата
Алиса пишет:
Нет ничего лучше и вкуснее чашечки ароматного свежесваренного утреннего кофе со сливками!!!  :D

И не спорьте со мной!   ;)
Ya bi i ne stala sporit, nikak ne mogu sebe v etom udovolstvii otkazat :D
А чем выше продолжительность нашей жизни, тем больше кофе мы пьём. :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Чем больше кофе мы пьем, тем выше продолжительность нашей жизни


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее