Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Чем больше кофе мы пьем, тем выше продолжительность нашей жизни
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
А чем выше продолжительность нашей жизни, тем больше кофе мы пьём. :D
И не только кофе...
В споре рождается не истина, а победа.
Это специально Америкосы так написали, чтоб люди пили кофе и умирали, ведь перенаселение планеты. Янки это ведь мракобесы и тп и тд... Китайцы и ВСЯ азия всю жизнь пили ЧАЙ и ЖИЛИ ДОЛГО.
Кофе всем полезно, если в  чашке - на 2-3 глотка. Яд -всем  полезен, если очень малыми  дозами. Чай, другое дело, но только зелёный и  исключительно зеленый. И без меры, обпейся, но только не надо  слишком крепко заваривать. И когда это  чай  стал  национальным русским напитком? Может, дышать воздухом - тоже русская национальная забава? Нельзя общечеловеческие понятия  подминать под свой  шовинистский зад. Будьте  толерантны! Пейте  чай, наш китайский, их - грузинский, неважно. Для  всех нас  он просто чай.
моей маме исполнилось 92 года. Она ,почти никогда не пила кофе, но пьет много воды, молока, чая. Думаю проживет лет до 100. Я же не могу жить без кофе, пью чашек 5-7 в день. Сердце тарахтит как загнанный мотор , печень, ЖКТ - все , мягко говоря, не в норме, но от этого наркотика (а это именно слабый наркотик) отказаться не могу - нет силы воли.
Цитата
Гость пишет:
Пейте свой самогон,ешьте сало,овощи и фрукты со своего огорода,пользуйтесь колодезной водой и проживёте без болезней до 100,а может и больше лет. :D
Ага, 100 лет у грядки выращивая огурцы и на кухне варя самогон. Нафига такая жизнь))))) когда можно все купить в магазине и потратить время на более интересные вещи.  :)
кстати, раньше продолжительность жизни была намного меньше, чем сейчас. Так что не надо про то какие раньше здоровые были  :D
заметили, в статье пишут что кофе без кофеина не менее полезно. А весь вред в кофе от кофенина. Так что делаю вывод, буду пить безкофеиновый кофе.
уважаемые читатели! не путайте ту бодягу что упакована где то в Украине и России с нормальным  кофе что пьют в развитых странах!!!
Кофе вкусно,разнообразие,а то все чай да чай, не думаю - полезно или вредно, нравится мне кофе и пью, а сколько проживу - один Бог знает, и хорошо что не мы сами выбираем - когда умирать,не смогли бы
пейте дети молоко будете здоровы
Последнее время активно ведется пропаганда пития кофе, он такой прям незаменимый, но ведь в статье написано употреблять можно ЗДОРОВЫМ людям, а много ли людей здоровых хотя бы на 80%, те кто считает себя здоровым и живет в большом городе, сходите сдайте анализы, ЭКГ, проверьте желудок, почки, печень и делайте выводы, не говорю уже  о гипертонии. Я отказался от кофе и чувствую себя великолепно, пью только в крайней необходимости, когда за рулем и поспать не удается. На счет чая тоже спорный вопрос, из чего его делают наши производители? вот если бы Китайский чай пить в Китае, вот это да. Лучший напиток всех времен, я считаю, это чистая прохладная вода. Всем хорошего настроения и бодрости. П.С. Высыпайтесь и кофе Вам не понадобится.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Чем больше кофе мы пьем, тем выше продолжительность нашей жизни


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее