Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
...необходимо жить не только прошлым но и будущим... 8)
Изменено: Игорь Кожухов - 06.09.2017 17:37:06
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Я просто излагаю факты. не давая им оценку.
Вы не просто излагаете факты, а таким образом, чтобы несведущий читатель самостоятельно сделал неверные выводы. Но когда чувствуете, что вас разоблачают, прикидываетесь невинностью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы не просто излагаете факты, а таким образом, чтобы несведущий читатель самостоятельно сделал неверные выводы. Но когда чувствуете, что вас разоблачают, прикидываетесь невинностью.
Вспомнился панегрик Веры в мою честь, осбливо это место "...способность перевернуть любую ситуацию с ног на голову, извратив ее детали и выводы..."
Ну Вера как человек непосредственный прямее выражается. Но и вы от неё недалече ушли.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я просто излагаю факты. не давая им оценку.
Вы не просто излагаете факты, а таким образом, чтобы несведущий читатель самостоятельно сделал неверные выводы. Но когда чувствуете, что вас разоблачают, прикидываетесь невинностью.

Анекдот в тему:

Больной: Доктор, я сексуальныи маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуитесь.. (показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник) .. что это, по-Вашему?
Б. (смущенно хихикая): Ои, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Таак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно....
Д.: Ясненько ... (начинает заполниать историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальныи маняк?
Д. (в краинем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?
Очень хороший анекдот и в яблочко
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы не просто излагаете факты, а таким образом, чтобы несведущий читатель самостоятельно сделал неверные выводы. Но когда чувствуете, что вас разоблачают, прикидываетесь невинностью.
Не вижу ничего подобного. Боюсь, Ольга, что в данном случае вы приписываете CASTRO свои собственные проекции и фобии.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Техник пишет:
До Финляндии и Польши был Мюнхенский сговор, политика "умиротворения агрессора" и даже наш ответ Керзону.
как и пакт Молотова-Риббентропа...
И что? Польша первая заключила с Германией пакт о ненападении, за ней Франция и Великобритания, СССР был последний. Пакт Гитлера-Чемберлена вас не смущает?
Или вы о "секретном протоколе", которого живьём никто не видел?
Цитата
CASTRO пишет:
Я просто излагаю факты. не давая им оценку.
Ну если  "отжать" - это не оценка... тогда ой
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Собственно, я возражаю только по терминологии. Если уж СССР чего и "отжал", то половину Европы - у союзничков. И когда речь идёт о безопасности, всё остальное так называемое "право" и "мораль" уже не имеют значения.
О-о!
Я, конечно, никому не скажу...  8)
В споре не рождается истина, но убивается время.
Богатство любого народа складывается главным образом из двух вещей: трудолюбия и умеренности.И то и другое необходимо использовать наилучшим образом.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
О пенсиях и пропаганде. Бродил на днях по ЭКСПО в Астане (кстати, ни слова в журнале о выставке, а тема – «Энергия будущего»), а тут как раз из банка сообщение приходит о поступлении пенсии. Народ смачно проклинал власти целый год – на наши пенсии ерундой занимаются, строят павильоны до небес! Когда прямо спрашивал – что, задерживают пенсию? Мнутся – ну, просто могли бы добавить… Так добавляли же в этом году два раза! Все равно жаба душит, а кому-то выгодно мутить пожилых людей, ясно же – тупое повышение только вызовет рост цен и другие проблемы.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее