Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik  пишет:
Вливайтесь в движение 20!8.
Мне тоже интересно, что это!?
Это как бы предвыборный блок Навального. НО (!) дело не только в Навальном, а в попытке сделать выборы не совсем безальтернативными. Т.е. туда идут люди и не поддерживающие Навального как кандидата в Президенты (типа меня), но желающие сказать власти что хотят что бы им предоставили выбор несколько шире, чем между березовым поленом и поленом березовым.
PS Reflex, не надо сейчас здесь устраивать дебаты. Я вполне хорошо представляю Вашу точку зрения, но у меня она другая. И я имею право на свою точку зрения, имею право её высказывать, имею право иметь свое видение на будущее России не меньше чем Вы. Поэтому заранее говорю - успокойтесь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
PS Reflex, не надо сейчас здесь устраивать дебаты. Я вполне хорошо представляю Вашу точку зрения, но у меня она другая. И я имею право на свою точку зрения, имею право её высказывать, имею право иметь свое видение на будущее России не меньше чем Вы. Поэтому заранее говорю - успокойтесь.

Ладно, я сегодня добрый - живите, пока!
Цитата
Reflex пишет:
живите, пока!
Огромное спасибо! Век бога молить буду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:
Ладно, я сегодня добрый - живите, пока!
Присоединяйтесь.
В споре не рождается истина, но убивается время.
А ещё можно отправиться в Медвежий угол для общения с оборотнями в погонах.
8)  :idea:  :?:  :!:

Кстати, на территории С Ш А есть ещё одна туристическая достопримечательность под названием "Четыре угла"
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
eLectric пишет:
]Присоединяйтесь.

Мы баптисты, нам нельзя!
Цитата
CASTRO пишет:
я когда-то уже говорил Вам, что заняться наукой на пенсии, если Вы прежде с наукой дела не имели, нереально.
Имела весьма отдаленно.
Не верю. На работе нельзя заниматься, на пенсии можно.
Чтобы заниматься наукой достаточно иметь информацию и голову.
Изменено: Olginoz - 21.04.2017 16:48:20
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не верю. На работе нельзя заниматься, на пенсии можно.
Чтобы заниматься наукой достаточно иметь информацию и голову.

Если вы живете в Москве, то там, будучи на пенсии, можно заработать еще одну пенсию лежа на диване!
Цитата
Olginoz пишет:
Имела весьма отдаленно.

Не верю. На работе нельзя заниматься, на пенсии можно.

Чтобы заниматься наукой достаточно иметь информацию и голову.

Это не вопрос веры.

Ну вот каждый альт думает примерно так же...
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее