Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Проект "Обезьянья оспа" запланирован на долго. Вакансии всё ещё не заполнены, деньги --- не освоены.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Бактерия обезьяньей оспы наверняка сможет мутировать и обходить любую защиту. Финансирование и резервы на борьбу с пандемией оспы будут выделяться снова и снова.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В 1959-м году вспышку оспы чумы удалось предотвратить, вакцину получили все без исключений. Практика --- критерий истины. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто и как будет определять группы риска при необходимости? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Прививать тех кого нельзя --- экспромт исполнителей-рвачей. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Где антиваксеру получить деньги за прямой отказ от прививки от обезьяньей оспы? Очень захотелось получить какую нибудь кругленькую сумму, в евро, на путешествия за границу. ©

Иногда складывается ощущение что проводится какая то психологическая атака, причём на весь мир в целом. Как будто других проблем не существует. Ни за что не поверю, что какие-то страны Африки якобы голодают, нет необходимости перерабатывать мусор, есть много причин отказаться от личного автомобиля и развивать полноценно общественный транспорт.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Профильные специалисты могут выложить статистику любой травматической эпидемии, ковид 19 и обезьянья оспа покажутся детским лепетом. Нагнетать панику с целью заработать денег --- вот единственная причина существования любого коммерческого предприятия.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Каким будет результат по заболеванию и действию прививок против заболевания покажет время.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Создавать неудобства тем кто не желает прививаться --- очень мягкий путь для принятия правильного решения. Даже если группа лиц в меньшинстве.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всё таки прямой принудиловки на вакцинацию у нас нет, вакцинироваться или нет --- выбор каждого индивидуума.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее