Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Коммерческая медицина не спасает от заразы ни в Израиле ни в Монголии ни в Китае ни в любой другой стране. ®
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 25.01.2023 08:40:56
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Происходит только то что происходят. Пока за пандемию рвачи получают больше чем за другие заболевания проблема решена не будет. Финансовую составляющую в коммерческой клинике никто не отменял. Ради извлечения прибыли рвачи пойдут на подделку любой статистики, кроме травматической эпидемии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Очень удивительна статистика смертности от заразы. В разных странах разный процент заболевших и умерших. Не забываем что параллельно существует пандемия страха.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Очень удивительна статистика смертности от заразы. В разных странах разный процент заболевших и умерших. Не забываем что параллельно существует пандемия страха.

А что удивительного, по-вашему, в этой статистике? Как по мне, она вполне объяснима разницей количестве жителей страны, принятых мер и ресурсов.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Очень удивительна статистика смертности от заразы. В разных странах разный процент заболевших и умерших. Не забываем что параллельно существует пандемия страха.
Цитата
Артём Игнатьев уточняет:
А что удивительного, по-вашему, в этой статистике? Как по мне, она вполне объяснима разницей количестве жителей страны, принятых мер и ресурсов.
Статистика за неделю середины ноября 2021 года, по дням.

В США --- 1563, 883, 670, 1042, 1749, 1952. В среднем 1385 человек в день. Диапазон изменений от минимума до максимума 1952 - 670 = 1282 человека, чуть больше 93 процентов.

У нас в России --- 1028, 1015, 998, 997, 1002, 998, 986. В среднем --- 1003 человека. Диапазон изменений 1028 - 986 = 42 человека., или примерно 4 процента.

В других странах аналогичная ситуация, но день на день не приходится. Не скажу за всех, но меня такой феномен удивляет и настораживает. Мы не похожи на остальной мир.
____________________________________________________________­___________
Изменено: Игорь Кожухов - 30.01.2023 14:45:07
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
А ещё эта придуманная зараза покушать любит. Продуктовые лавки и аптеки не закрывались.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Логика карантина и самоизоляции удивляет не меньше чем статистика заболеваемости. В музей, ресторан, парикмахерскую или баню --- нельзя. На работе объявлены многодневные каникулы. Тем не менее в транспорте катайся сколько хочешь, гуляй без ограничений, магазин и аптека открыты для посещений, в новостях корреспонденты рассказывают о длинных очередях в пунктах вакцинации на укол не понятно какой жидкостью. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Медицина очень сильно оптимизирована. Хорошо если из деревни до ближайшего районного центра добираться на двух разных маршрутах автобусов. Во многих населённых пунктах нет не только больниц, но и амбулаторного пункта. Кто будет заниматься профилактикой любых вирусов --- не понятно.

Кто нибудь знает сколько больниц открылось в горячолюбимой Федерации за последние 30 лет? ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Их ха отсутствия логики в борьбе с пандемией коммерческие лаборатории находят всё новые и новые штаммы. Напрашивается вопрос --- что делать? Ответ --- ничего.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Финансовый рычаг --- самый действенный. Если ресторан согласился пускать без QRкода --- тогда штраф или закрытие на 90 суток. То же можно проделать с посетителями ресторанов. Нет маски --- штраф, не свежая маска --- двойной штраф. Такая ситуация будет продолжаться до тех пор пока рестораны и их посетители будут согласны платить штрафы. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее