Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
Наука в фокусе коммуникаций
Цитата
вот Ирочка Немцова спрашивает, за кого я буду голосовать

Огласите весь список пожалуйста  :(
Огласите весь список пожалуйста smile:(


Перебьесся, не война... Опубликуйте свой мэйл, и Вам будут писать...Мне пишут, будто медом намазано, черт меня порви...
Цитата
wost пишет:   ...ecoil. извините, предыдущее сообщение мое... а не какого-то безликого гостя...
Судя по всему Вас пост № 78 не заинтересовал.  Или я ошибаюсь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Или я ошибаюсь?

ошибаетесь, думаю...
Цитата
Гость (который гость) загадочно:  ...если налить в стопку два грамма, потом еще два грамма, не факт, что почуствуешь наличие четырех граммов алкоголя.
Кто же это наливает в рюмку по два грамма? В России так не принято.  Если уж Вы пьете, то нужно рюмками по 30 граммов, только очень хорошую водку, охлажденную до 9 градусов, и закусывать признанными закусками.  И никакие коммуникации тут не нужны. Потому, что это не наука, а практика.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Кто же это наливает в рюмку по два грамма?

Трезвенники, чтобы не прослыть алкоголиками  :)

Цитата
И никакие коммуникации тут не нужны

Форум - это тоже форма коммуникации. Скажете только для флейма :?:
Цитата
Гость утверждает:  Форум - это тоже форма коммуникации.
Да, но не самая главная. А вот сегодня наступил сентябрь. Руководители АСИ утверждают, что структура заработает на полную катушку?  Будем наблюдать за этой площадкой коммуникаций.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Руководители

:D

Начальники, академики, профессора, депутаты, губернаторы, президенты, .....

Как мы уважаем знания  :D  идущее от должности  :!:

Вот и вся суть, ВЕКОВАЯ ИСТИНА - кто ты такой никого НИКОГДА не интересует, важно что у тебя в нашивках (кандидат,доктор,академик,чиновник министерства,депутат бюджетного комитета,знакомый президента,...),
а в остальном, все мы просто люди  :D  похожие по биологии друг на друга, если конечно вы не фашист и не делите людей по рассовым/половым/биологическим признакам  :D.
МИР = CONST(общество)
Цитата
wost пишет:   ...ошибаетесь, думаю...
Создается впечатление, что ВЫ уехали думать на необитаемый остров. В дискуссии не участвуете, решение не принимаете.... Неужели я Вас так напугал?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Наука в фокусе коммуникаций


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее