Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Может лучше блины смазывать?
Не. Выброшу наверное.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что-то читал о том, что хотя и есть превышение р/а рутения в 1000 раз выше фона, но всё равно меньше опасного уровня.
Надо самим проверять продукты. Нет веры официальным сообщениям или продавцам.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Как проверять?
Уже выбросила.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Уже выбросила.
Хы... где Аргаяш и где Берёзовский... Зря выбросили.
Хотя с другой стороны, "настоящее" масло на улице... за 35р... просто замечательно )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Может лучше блины смазывать?
Ага, штанги.

Цитата
Olginoz пишет:
Как проверять?
Подносите к волосам. Если не топорщатся, становясь дыбом, значит ещё ничё.
Дед Андрей, вы свой адресок пришлите, я буду все сомнительные продукты Вам высылать. Хоть какая-то польза будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А это обеспечивает высокое качество продукции, конкурентоспособность и престиж на рынке. Потому-то на Западе зарплаты бегут впереди всего остального, как признак успешности.
Процентов семьдесят трудящихся обслуживают друг друга, да и в производстве нужно где-то взять деньги на повышение зарплаты, она не «бежит впереди всего остального», как раз все наоборот.
Цитата
mark пишет:
да и в производстве нужно где-то взять деньги на повышение зарплаты,
Не-а, этим Экойла не пробьёшь -- а кредиты на что?  :D
Цитата
Olginoz пишет:
буду все сомнительные продукты Вам высылать. Хоть какая-то польза будет.
На самом деле информацию о радиации в современном мире скрыть проблематично -- приборы у населения могут быть, да и информативность высокая, поскольку и интернет имеется.
Другое дело, продажа масла в разы заниженной цене просто обязано кричать, что сливочного там, максимум, кот наплакал.
Выкидывать, конечно, жалко. Но можно было попробовать животных подкармливать. Зима, сдохнут ведь, тоже жалко. Хотя мои кошки с собаками пальму не жрут. Не всякая скотиняка на это способна.
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее