Внимание: фотоконкурс «Необыкновенное в обыденном»

Фото Людмилы Синицыной.

Летучая рыба.
Уличный карнавал.
Змейка.
Хоккеист.
Лебединое озеро.

Небольшие, удобные в обращении цифровые фотоаппараты, которые мы берём в поездку, позволяют запечатлеть моменты отдыха, необычные здания или экзотические виды других стран. Но вот вы вернулись, показали своим близким, друзьям и знакомым, как чудесно провели время, и… отложили фотоаппарат до следующего отпуска или очередного семейного торжества.

Но увидеть что-то необычное совсем рядом можно каждый день. Надеемся, что фотографии, которые представлены на этих страницах, позволят понять, в какого рода конкурсе мы предлагаем вам принять участие.

...Обледеневшая ветка неожиданно оказалась похожей на змейку. Мотоцикл — на хоккейного вратаря. Две лужицы на асфальте — на карнавальную маску, а отражение тонких веточек в реке — на абрис рыбы...

Фотографии на конкурс «Необыкновенное в обыденном» можно присылать до 1 декабря 2012 года по адресу: 101000, Москва, Центр, ул. Мясницкая, д.24, редакция журнала «Наука и жизнь», по электронной почте mail@nkj.ru или заполнив форму на сайте журнала www.nkj.ru в разделе «Конкурсы». После подведения итогов лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала.

Другие статьи из рубрики «Конкурс»

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее