Поддержите сельские библиотеки!

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Изборская библиотека.

В зоне обслуживания Изборской библиотеки проживает 1350 жителей, из них 810 являются её читателями. Изборск — древнейший город Псковской земли и один из первых городов на Руси, основанный славянами-кривичами и впервые упомянутый в летописи в 862 году. Изборск — это место, где начинается русская история, это северо-западные ворота в Россию, хранитель исторических тайн, город на ключах.

В библиотеку обращаются преподаватели, учащиеся лицея и студенты, предприниматели, работники волости, безработные, многодетные матери, здесь проходит много интересных мероприятий, праздников, посвящённых книге и чтению, работают клубы по интересам.

Изборская библиотека получает по подписке 14 наименований газет и журналов, но ваши журналы для нас были доступны только в читальном зале районной библиотеки, поэтому наши читатели благодарны за возможность иметь «Науку и жизнь» и «Юный техник» у себя.

Анитьева Алевтина Николаевна, заведующая библиотекой-филиалом, и благодарные читатели.

Письма из других библиотек можно прочитать на сайте журнала «Наука и жизнь» в разделе «События».

СПАСИБО

Андрею Станиславовичу Абрамову, Владимиру Сергеевичу Авинкину, Дмитрию Ричардовичу Балясинскому, Ивану Юрьевичу Беденко, Ольге Валерьевне Воробьёвой, Андрею Николаевичу Голинкевичу, Андрею Александровичу Гончарову, Анне Борисовне Забавиной, Андрею Викторовичу Кострюкову, Александру Владимировичу Лукошкину, Галине Альфредовне Чернышовой, Ренату Марковичу Шаймарданову, Надежде Васильевне Шестаковой, Сергею Геннадьевичу М., Сергею Александровичу С. и другим читателям.

Редакция благодарит компанию «ТОР ВМ», оформившую подписку для пяти библиотек Краснодарского края.

На сегодняшний день в общей сложности подписка оформлена для 196 библиотек в сёлах и малых городах России.

Вы тоже можете помочь

Квитанция для подписки опубликована в предыдущем номере. Её можно скачать на нашем сайте в разделе http://www.nkj.ru/shop/library/ или там же оформить заказ.

Кроме того, заполнить квитанцию и оформить подписку для библиотеки вашего города или района можно непосредственно на почте. Подписные индексы журнала «Наука и жизнь» указаны на 3-й стр. обложки.

Вопросы по подписке: subscribe@nkj.ru

Другие статьи из рубрики «Из писем в редакцию»

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее