Конференция в торгово-промышленной палате

10 декабря 2008 в 15.00 начнет свою работу Научно-практическая конференция «Возрождение системы наставничества на предприятиях города Москвы».

Как сообщается в пресс-релизе оргкомитета конференции, в стране существуют серьезные трудности с квалифицированными кадрами. Одна из ключевых проблем – значительный разрыв между квалификацией опытных работников предприятий и молодых специалистов. Отсюда возникает задача сохранения и передачи накопленного опыта молодому поколению.

В рамках научно-практической конференции планируется обсудить проблемы подготовки квалифицированных рабочих кадров и пути повышения профессиональной квалификации, в том числе идею возрождения института наставничества, способы повышения престижа рабочей профессии.

В фойе конференц-зала будет развернута фотовыставка, ярмарка изделий учащихся колледжей, льготная подписка на журнал «Наука и Жизнь» – информационного спонсора конференции.

Конференция состоится по адресу ул. Шарикоподшипниковская, д.38, стр.1

Дополнительная информация и предварительная регистрация участников:

Международная школа Бизнеса МТПП

Телефон/факс: (499) 132-04-29 , (495) 661-11-15

Е-mail: info@ibsmtpp.ru

Московская торгово-промышленная палата приглашает всех к обсуждению проблем возрождения наставничества!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее