Дистанционное обучение на eLearnExpo

Выставка eLearnExpo пройдет с 16 по 17 июня 2010 года в ЦВК «Экспоцентр» (метро «Выставочная»).

На выставке eLearnExpo Вы получите исчерпывающую информацию о том, что такое дистанционное обучение и как его эффективно использовать, ознакомитесь с новейшими продуктами в сфере обучения и подготовки персонала, установите новые деловые контакты.

В выставке традиционно принимают участие ведущие российские и зарубежные компании, представляющие широкий круг оборудования, программного обеспечения и услуг, предназначенных для различных предприятий, образовательных и культурных центров, университетов и школ.

Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ и компании ОАО «ЛУКОЙЛ».

Бесплатный электронный билет для посещения выставки eLearnExpo можно получить на сайте: http://reg.ite-expo.ru/client/er420/default.asp?lang=rus

Посетители выставки могут принять участие в бесплатных мастер-классах по актуальным вопросам дистанционного обучения. График мастер классов размещен на сайте:

http://www.elearnexpo.ru/about/masterclass

В рамках выставки состоится конференция eLearnExpo – форум в России в области обучения и подготовки персонала с использованием информационно-коммуникационных технологий. В конференции принимают участие известные международные и российские эксперты. Аудитория этого мероприятия ежегодно собирает более 250 делегатов в России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Основные темы конференции:

● eLearning – зарубежный опыт, инновации и современные тенденции.

● Аудио-визуальные технологии и оборудование в eLearning, web-конференции и вебинарии, виртуальные классы.

● Практический опыт компаний по внедрению систем eLearning («Лукойл», «Роснефть», «Русский Стандарт», Swedbank, «РЕСО», «Росгосстрах», «Детский мир», «Эльдорадо», «ГлаксоСмитКляйн» и другие).

● Использование eLearning в корпоративном секторе и образовательных учреждениях.

Предварительная программа конференции - на сайте http://www.elearnexpo.ru/conference/program/

В рамках eLearnExpo пройдет конкурс на лучшие внедрения систем дистанционного обучения в компаниях, вузах и школах. Информация о конкурсе и условиях участия – на сайте: http://www.elearnexpo.ru/konkurs/default.asp

Автор: Екатерина Величкина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее