Форум деловых партнерств

10 ноября 2010 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) состоится Форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без границ». Журнал «Наука и жизнь» - информационный партнер этого мероприятия.

Организатор форума – «Московская ассоциация предпринимателей» (МАП). Участие в нем – бесплатное. Цель форума – проведение двусторонних переговоров между российскими малыми и средними предприятиями с европейскими партнерами в таких областях деятельности, как взаимная торговля, привлечение инвестиций и технологий в Россию.

На форум приглашаются компании любого рода деятельности.

Форум проводится не в первый раз. Предприниматели, российские и из других стран, которые принимали участие в предыдущих форумах, не только познакомились друг с другом, но и нашли новых партнеров. Естественно, такое сотрудничество явилось взаимовыгодным. Так, на предыдущем форуме, состоявшемся в июне 2010 года, приняли участи 52 предприятия из 27 стран, в том числе из Израиля, Ирландии, Голландии, Германии и других. На первом же форуме, проходившем в 2009 году, состоялось более 500 деловых переговоров и встреч, в немалой мере позволившим представителям малого и среднего бизнеса найти партнеров в условиях мирового финансового кризиса.

Регистрация участников форума - до 5 ноября 2010 г.

Автор: Владимир Хорт


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее