Один из богатейших людей мира расскажет о «зеленых» технологиях 26 июля в Digital October

26 июля 2012, в 18.00 в Центре Digital October в Москве в рамках проекта Knowledge Stream с лекцией о влиянии «зеленых» технологий на индустриальное развитие выступит один из самых крупных венчурных инвесторов мира Джон Дорр, партнер венчурного фонда Kleiner Perkins Caufield & Byers (KPCB).

Джон Дорр в феврале 2009 года был назначен членом Совета по экономическому оздоровлению при президенте США. Журнал Forbes включает Джона в список богатейших людей мира и в список самых успешных венчурных инвесторов в новые технологии. Джон – наставник и финансист основателей Google, Amazon, Intuit, Sun Microsystems.

Что такое «зеленые» технологии? Как благодаря им изменится мир через 15 лет? Как «зеленые» технологии влияют на индустрию в развитых и развивающихся странах? Есть ли им место на рынках России, Украины и Казахстана? Каковы основные тренды в экологически ответственном бизнесе? Кто зарабатывает на «зеленых» технологиях? Эти темы будут освещены в ходе лекции Джона Дорра.

Лекция бесплатная, для участия необходима регистрация. Всю необходимую информацию можно найти на сайте http://knowledgestream.ru/lectures


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее