Журнал «Квантик» объявляет подписку

«Квантик» — новый журнал для любознательных школьников 5-8 классов.

Он посвящён занимательным вопросам и задачам по математике, лингвистике, физике и другим естественным наукам. Из «Квантика» всегда можно узнать много интересного об окружающем мире!

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Среди авторов журнала — преподаватели ведущих школ России, студенты МГУ, организаторы олимпиад, конкурсов, конференций, летних школ для школьников.

«Квантик» выходит ежемесячно. Подписаться можно в отделениях связи Почты России; здесь можно оформить подписку на первое полугодие 2013 года.

Стоимость одного экземпляра журнала 55 рублей. Все вышедшие номера журнала можно купить в магазине «Математическая книга»<> на 1 этаже МЦНМО (Большой Власьевский пер., д.11; схема проезда). Там же можно оформить подписку.

Журнал также можно приобрести в этих магазинах


Мы всегда рады сотрудничеству с авторами, партнерами и спонсорами. Вы можете написать нам на наш электронный адрес kvantik@mccme.ru Туда же можно писать о заказах на партии журнала (например, в качестве призов на олимпиады).

Наш сайт: www.kvantik.com
Группа Вконтакте: vk.com/kvantik12
ЖЖ:kvantik12


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее