Мероприятия центра Digital October

Конференция  TechCrunch Moscow 2012 открылась в центре Digital October  в Москве.


   TechCrunch Moscow 2012: «Война и мир технологического бизнеса»

Вчера в центре Digital October началась конференция TechCrunch Moscow. В первый день мы выбрали участников «Битвы стартапов», а сегодня вместе с лидерами и гуру российского IT-бизнеса обсудим, что может предложить отечественный рынок технологий и инвестиций.

Digital October стал мобильнее

Digital October представил участникам конференции TechCrunch Moscow 2012 собственное мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android. Приложение будет полезно тем, кто хочет оставаться в курсе новейших тенденций в области высоких технологий и следить за конференциями и лекциями, которые проходят в стенах Digital October.

     ВСЕ РАСПИСАНИЕ     
        
    
    12 декабря     
                
Лекция Джоанны МакНил и дискуссия «Цифровое и материальное»
19:00 -21:00
                

12 декабря в 19:00 в пресс-центре Digital October состоится лекция Джоанны МакНил — известного эксперта в области современного искусства.
    

Финал конкурса «Сколково MD»
15:30 -19:30
                

12 декабря в 15:30 в центре Digital October начнется финал конкурса «Сколково MD», в ходе которого будет выбрана лучшая концепция мобильного диагностического устройства. Приз за лучшую концепцию может составить до 9 млн руб.
    
        
    
   13 декабря     
                
Design Camp
09:00 -18:00
                

13 декабря в центре Digital October при поддержке Британской высшей школы дизайна пройдет Design Camp – профессиональная конференция Microsoft.
 
14  декабря
    
                
Mobile Developer&Business Day Russia
09:00 -17:00
                

14 декабря в Digital October пройдет Mobile Developer&Business Day Russia — день, посвященный мобильным технологиям. В этом году, помимо профессиональной конференции разработчиков, мероприятие дополнено специальной секцией для тех, кто использует мобильные приложения как инструмент для бизнеса, и организованной «Аллеей разработчиков», где будут представлены студии, выполняющие разработку приложений под заказ.
    
        
    
15  декабря     
                
10-й WordPress Moscow Meetup
12:00 -17:00
                

15 декабря в 12:00 в центре Digital October пройдет десятый WordPress Meetup в Москве — встреча, на которой опытные программисты, блогеры и предприниматели делятся опытом и обсуждают проблемы, возникающие при работе с WordPress.
    
            
Подарочный сертификат «Дарт Вейдер» на выездное занятие по фехтованию

Фехтовальный клуб Digital October

Если ваше любимое офисное развлечение — захват соседнего офиса с криком «На абордаж!», то вы можете порадовать себя, своих близких или коллег необычным подарком: выездной тренировкой! Занятие проводит мастер спорта по фехтованию. Он приедет со всем необходимым оборудованием, чтобы фехтовальные бои были «почти как на Олимпиаде». Программа рассчитана на группу до 20 человек. Каждый сможет научиться фехтовать и провести бой с тренером или своим знакомым или коллегой. Заказать сертификат можно по адресу fencingclub@digitaloctober.com.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее