Подписка на 2015 год на нашем сайте – до 25 декабря

Подписка на почте завершена. Но в редакционном интернет-магазине подписка на журнал «Наука и жизнь» на 2015 год принимается до 25 декабря.

Читатели, которые до 25 декабря офрмят подписку в на нашем сайте, получат январский номер бандеролью из редакции, а следующие номера будут приходить  в почтовый ящик.

После 25 декабря подписку можно будет оформить с февраля или марта, а недостающие номера заказать через интернет-магазин научной книги Totbook . Там тоже можно оформить подписку, причем для жителей Москвы предусмотрена доставка курьером.

Кстати, у жителей Москвы есть возможность оформить подписку с получением в редакции.

Мы ждем вас по адресу:

Москва, Мясницкая улица, дом 24/7 стр.1  (3 минуты от метро Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар) в рабочие дни с 9-30 до 19-00, в выходные с 9-30 до 16 часов.  Справки по телефону +7 495 624-18-35.

В редакции также можно приобрести номера журналов прошлых лет, диски с электронным архивом, книги Библиотеки журнала «Наука и жизнь». 


Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее