Не успели зайти на почту? Мы продлили подписку на второе полугодие

Лето – время экзаменов и каникул, поездок в отпуск или просто на дачу. Не всем удается выкроить время и забежать на почту, чтобы продлить подписку на любимый журнал. С июля и до сентября  в редакцию идут звонки и письма – где купить пропущенные номера и как подписаться?

Мы зарезервировали для вас дополнительные экземпляры июльского номера «Науки и жизни» и продлили подписку на сайте до конца июля. 

Всем, оформившим подписку в июле, мы вышлем 7 и 8 номер из редакции простой бандеролью. Следующие номера будут занесены в подписную базу на почте и вы получите их в почтовый ящик, как если бы подписались на почте. 

Если вы хотите получать журналы заказной бандеролью или с курьером, заказ можно оформить через интернет-магазин научной книги totbook.ru 

Приятного отдыха - с любимым журналом!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее