В Театре Увлекательной Науки Московского Планетария появились новые программы

В Театре Увлекательной Науки Московского Планетария появились новые программы - «Путешествие солнечного лучика» и «Секреты радуги». Каждая программа представляет собой интерактивное занятие для детишек 5-8 лет.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Программа «Путешествие солнечного лучика» расскажет юным астрономам о том, где живет солнечный лучик, и познакомит с его основными свойствами.

На программе «Секреты радуги» ребята узнают, как образуется радуга, и научатся ее создавать.

Все программы включают в себя познавательную, интерактивную часть и проведение научных экспериментов.

Цикл познавательных программ Театра Увлекательной Науки «В гостях у Звездочета» предназначен для детей от 5 до 8 лет. Всего в репертуаре Театра семь интерактивных программ: «Семья Солнышка», «Живые часы и компасы», «Проделки Луны», «Приключения капельки воды», «Сказки Неба»,  «Секреты радуги» и «Путешествие солнечного лучика». 

Посетить разовые занятия Театра Увлекательной Науки можно в субботу и воскресенье. Время начала программ в 10-15, 11-30, 12-50, 14-10, 15-30,  16-50 и 18-10. В другие дни возможно бронирование для групп по предварительному запросу. Подробнее читайте на сайте

Продолжительность каждого занятия – 45-50 минут.

Билеты приобретаются в кассах Московского планетария или на сайте. Побывать в гостях у Звездочета могут и родители - для них вход абсолютно бесплатный! Количество билетов ограничено.

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее