Семейный фестиваль «Мам.Пап.Я.Day» пройдет в музее им. К.А. Тимирязева 28 мая

28 мая, 12.00-16.00. Биологический музей подготовил масштабный и эксклюзивный фестиваль для всей семьи «Мам.Пап.Я.Day» - с экзотическими животными, хищными растениями, дегустацией дымящихся коктейлей и разнообразными мастер-классами!

Наука и жизнь // Иллюстрации

Есть простые радости и незабываемые впечатления, которые запоминаются на всю жизнь. Есть важные дела, которые непременно нужно сделать вместе с детьми, пока они не успели вырасти. Биологический музей поможет мамам и папам узнать лучше своих мальчиков и девочек. К Международному Дню защиты детей сотрудники музея впервые подготовили такую насыщенную и разностороннюю программу, которая не оставит равнодушными ни малышей ни взрослых.

На один день музей превратится в парк научных развлечений. Чего только здесь не будет: и мыльные пузыри, и дегустация дымящихся коктейлей, и магазинчик ужасов с хищными растениями, и экзотические животные.

Весь день будут работать несколько творческих мастерских, в которых поучаствовать будет интересно всей семьей. Родителям любознательных мальчишек понравится вместе с детьми делать монеты. Мамы с девочками научатся своими руками создавать украшения из камней или бусин, правильно составлять букеты и даже варить ароматное мыло.

В гости придут сотрудники Московского зоопарка. А это значит, что посетителей ждут доступные и понятные лекции о животных, которые будут интересны и взрослым и детям, а также познавательные биологические игры от главного зоосада страны.

А еще в музее откроется необычный медицинский кабинет, которого не найти ни в одной клинике мира. Можно будет узнать, из чего же сделаны наши мальчики и девочки: уточнить вес, рост, количество воды в организме и сравнить эти данные с животными. Научные сотрудники расскажут много удивительного о паразитах, которые живут с человеком.

Партнеры музея из группы «Академия игр» составят компанию всем желающим сыграть в тематические настольные игры для детей и взрослых.

Приходите всей семьей в Биологический музей на масштабный СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК в честь Дня защиты детей «Мам.Пап.Я.Day» 28 МАЯ!

Для семей с детьми от 4 лет.
Цена детского билета – 250 р. Взрослый – 220р. Льготный – 110 р.

Адрес музея: Малая Грузинская, 15 (м. «Краснопресненская»)
Телефон для справок: +7 (499) 252-36-81


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее