Музей Москвы представляет победителей фотоконкурса «Планета Москва-2017»

В Музее Москвы с 5 по 28 сентября можно будет увидеть работы победителей городского конкурса «Планета Москва-2017» — в том числе лучшие фотографии по версии Музея Москвы.

В конкурсе, посвященном 870-летию Москвы, приняли участие 450 профессиональных фотографов и любителей. На суд жюри было представлено более двух тысяч фоторабот в пяти основных номинациях — «Архитектурная фотография», «Пейзаж», «Динамика мегаполиса», «Москва и москвичи. Комфортный город» и «Москва юбилейная. 870 лет Москве». Дополнительной стала номинация «Время жить в Москве» от партнера конкурса — компании «Галс-Девелопмент».

Лучший фотопроект и лучшие фотографии проектов определились по итогам голосования на сайте «Активный гражданин».

«В преддверии юбилея столицы мы отобрали самые красивые фотографии Москвы, что были представлены на конкурс, — рассказала генеральный директор Музея Москвы Алина Сапрыкина. — В результате, придя на выставку «Планета Москва-2017», вы можете быть уверенными, что увидите все главные достопримечательности столицы — причем одновременно с разных ракурсов и в разное время года».

Подробнее о конкурсе «Планета Москва-2017» и победителях — moscowplanet.ru

Музей Москвы
Москва, Зубовский бульвар, 2
http://mosmuseum.ru/
 


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее