Экскурсии в дни школьных каникул в аквариальной Зоологического института РАН (Санкт-Петербург)

С 24 марта по 1 апреля 2018 года. В дни школьных каникул аквариальная Зоологического института РАН участвует в фестивале «В музей - сегодня, в науку – завтра» с зоологической экскурсией «Животные кораллового рифа».

Наука и жизнь // Иллюстрации

Лаборатория морских исследований Зоологического института РАН совместно с Зоологическим музеем РАН предоставляет уникальную возможность не только увидеть своими глазами животных кораллового рифа, но и прикоснуться к ним руками (в прямом смысле). Один из сотрудников лаборатории расскажет о том, кто такие кораллы, какие животные всегда находятся рядом, покажет, чем мертвый коралл отличается от живого, почему кораллы светятся в темноте и расскажет, зачем нам нужны столь низкоорганизованные животные.

Каждый день в 16:00 проходит одна экскурсию для десяти человек. Предварительная запись возможна по телефону 8(921) 792-79-03 или под этим постом https://vk.com/aquazin?w=wall-75029643_74%2Fall.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее