В Планетарии открыли продажу абонементов на занятия для малышей

В Московском Планетарии открыта продажа абонементов Театра Увлекательной Науки на 1-е полугодие нового учебного года. Цикл научных мастер-классов предназначен для детишек 5-8 лет. Занятия проходят в удобное время по субботам и воскресеньям в Холле Большой Обсерватории.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Юные гости принимают в «научных спектаклях» самое активное участие. Они отправятся в виртуальный межпланетный полет с остановками на Меркурии, Марсе, Венере, Сатурне и Юпитере, познакомятся с шалуньей Луной, совершат кругосветное путешествие вместе с капелькой воды, построят радугу. Звездочет не только расскажет детям множество интересных историй, но и научит их ставить настоящие эксперименты. Ребята легко запомнят, какие планеты вращаются вокруг Солнца, из каких звезд состоит Большая медведица, узнают подсказки природы, которые помогут не заблудиться в лесу.

Приобретение абонемента позволит любознательным ученикам пройти полный курс увлекательных наук у Звездочета, а родителям получить скидку на посещение интерактивных программ Театра. Поучиться научным премудростям могут и взрослые, сопровождающие юные таланты, - для них вход абсолютно бесплатный!

В абонемент входит посещение всех семи программ научного Театра – «Семья Солнышка», «Живые часы и компасы», «Проделки Луны», «Приключения Капельки воды», «Сказки Неба», «Путешествие солнечного лучика», «Секреты радуги». Продолжительность одного занятия – 45-50 минут. Стоимость абонемента на 7 программ составляет 3500 руб. Занятия начнутся в этом году с 16 сентября.

Начало занятий: 10-15, 11-30, 12-50, 14-10, 15-30, 16-50. Если вы выбираете определенное время, это означает, что все занятия будут проходить именно в выбранное время.

Гостеприимный Звездочет с радостью бы принял всех ребятишек, но места в его доме может не хватить для всех желающих, поэтому он просит взрослых поспешить приобрести абонементы! Заказать абонемент можно по ссылке. Подробнее ознакомиться с программами можно здесь.

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1
www.planetarium-moscow.ru


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее