Конкурс прозы и поэзии от литературного фестиваля «Петроглиф-2019»

Международный литературный фестиваль «Петроглиф-2019» приглашает принять участие в ежегодном конкурсе, посвящённому теме Русского Севера.

АНО «Петроглиф» поддерживает разнообразные проекты, посвящённые теме наследия Русского Севера: культуре, истории, литературе, архитектуре и природному богатству северных регионов. Уже несколько лет подряд «Петроглиф» организует литературный фестиваль, призванный объединить авторов, пишущих о Русском Севере, и предоставить площадку для профессионального общения и обмена опытом. В этом году фестиваль пройдёт в деревне Кугановолок (Республика Карелия).

В рамках фестиваля проходит ежегодный конкурс поэзии и прозы «Петроглиф».

Номинации конкурса:

·       Поэзия

·       Реалистическая проза (малая художественная проза)

·       Фантастическая проза (малая художественная проза)

Конкурс проводится с 20.03.2019 по 20.06.2019. Принять участие может любой автор, старше 18 лет. Ознакомиться с положением о проведении и подробными условиями конкурса можно по ссылке.

АНО «Петроглиф»
г. Петрозаводск

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее