РосНОУ приглашает на университетские субботы

Российский новый университет (РосНОУ) с 20 марта 2021 года начинает проводить мероприятия в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Университетские субботы».

Университетские субботы — это мастер-классы, семинары и лекции, которые проводят для столичных старшеклассников преподаватели вузов Москвы.

Откроют университетские субботы в РосНОУ два мастер-класса.

Старшеклассники, которым интересно узнать, на чём базируется почти вся современная наука и технологии, приглашаются на мастер-класс «Экскурсия в радиофизику». Проведёт мастер-класс кандидат технических наук, доцент Поляков Владимир Тимофеевич. Начало в 11:00.

Те, кто хочет узнать, как рождаются идеи рекламных кампаний и принять участие в их разработке, приглашаются на мастер-класс «Как сделать рекламу за 30 минут». Проведёт мастер-класс генеральный директор информационно-рекламного агентства «Максим» Асланов Жамбулат Максутович. Начало в 12:00.

Оба мастер-класса пройдут в главном корпусе РосНОУ (Москва, улица Радио, д. 22). 

Участие в университетских субботах бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования и науки города Москвы в разделе «Субботы московского школьника» https://events.educom.ru/calendar?onlyActual=false&pageNumber=1&search=&portalIds=17&portalIds=21&portalIds=22&agentIds=173

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее