Яндекс.Учебник и журнал «Наука и жизнь» приглашают на онлайн-викторину по микробиологии

Десять первых участников, правильно ответивших на все вопросы, получат термокружки от Яндекс.Учебника, а «Наука и жизнь» дарит всем участникам электронную подписку на свой журнал на два месяца.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Яндекс.Учебник вместе с журналом «Наука и жизнь» подготовил викторину с вопросами по микробиологии. Проверьте себя! Десять первых участников, правильно ответивших на все вопросы викторины, получат термокружки от Яндекс.Учебника. А всем участникам викторины «Наука и жизнь» дарит электронную подписку на свой журнал на два месяца: проведите ноябрь и декабрь с самым тёплым и ламповым журналом о науке!

Для участия в викторине пройдите по ссылке на Яндекс.Формы, заполните анкету и ответьте на предлагаемые вопросы. Викторина продлится до 2 ноября до 23:59 включительно. Результаты викторины будут объявлены на сайте «Наука и жизнь» через неделю, 3 ноября 2021 г.

А до 2 ноября 2021 года Яндекс.Учебник проводит онлайн-олимпиаду «А я знаю окружающий мир».

В ней смогут участвовать школьники 1—4 классов. Задания будут из разных областей, причём не только на знания, но и на сообразительность и кругозор. Дети получат новые знания, даже если не нашли верный ответ, — из условий задач и иллюстраций. Ведь главная цель этого онлайн-события — показать, что интересным может быть всё вокруг, от космических технологий до застежёк на обуви. Олимпиада бесплатная, для участия нужно зарегистрироваться https://education.yandex.ru/olymp/#mirdesk.




Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее