Биологический квест «Семейный лабиринт» в Биомузее – 19 февраля

19 февраля 2023 года в Государственном биологическом музее им. К. А. Тимирязева на Малой Грузинской улице пройдёт легендарный квест «Семейный лабиринт», который поможет с интересом изучить экспозицию музея, выполняя увлекательные задания, подготовленные научными сотрудниками музея.

Участникам квеста предстоит пройти четыре этапа, посвящённых различным областям биологии. Во время игры ребёнок будет занят исследованием витрин, экспонатов, решением различных биологических задач, поиском ответов на самые каверзные вопросы научных сотрудников Биомузея, которые подготовят ещё и вопросы о музее и его истории. 

Игра предназначена для детей от четырёх лет и старше. Сотрудники музея всегда помогут в случае необходимости. С каждой семьёй они работают индивидуально, учитывая возраст ребёнка. 

Награда обязательно найдёт своего героя, и каждый юный участник «Семейного лабиринта» получит подарок! 

Ждём вас на наших мероприятиях! 

Возрастное ограничение: 4+

Адрес: Малая Грузинская, 15

Проезд до ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная» или «Улица 1905 года»

Телефон для справок: 8 (499) 252-36-81

www.gbmt.ru


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее