Лекция «Древние галактики в молодой Вселенной» в Московском Планетарии – 15 марта

Лекция «Древние галактики в молодой Вселенной» состоится 15 марта (среда) в 19:00. В конференц-зале Московского Планетария выступит Сергей Александрович Дроздов, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник ФИАН им. П.Н. Лебедева.

Наука и жизнь // Иллюстрации

«Чем дальше в лес, тем больше дров» – эта поговорка хорошо описывает современную ситуации в астрофизике. Последние результаты, которые получают астрономы, наблюдая на телескопе James Webb за далёкими объектами в ранней Вселенной, дают нам ещё больше вопросов, чем ответов. Об открытиях, которые сейчас происходят почти каждый день, и пойдет разговор на лекции. Лекция сопровождается презентацией. После лекции все желающие могут задать вопросы ученому по представленной теме.

Лекция сопровождается презентацией. После лекции все желающие могут задать вопросы молодому ученому по представленной теме.

Информация о лекции на сайте Московского Планетария.

Московский Планетарий
Ул.Садовая-Кудринская, д.5, стр.1
www.planetarium-moscow.ru


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее