3DEXPERIENCE Customer Forum

23 октября в отеле “Radisson Slavyanskaya” в Москве состоится девятый ежегодный деловой Форум, проводимый компанией Dassault Systèmes, мировым лидером в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия.

В рамках Форума Вы сможете близко познакомиться с уникальным подходом к концепции стабильных инноваций, воплощенной в единой платформе 3DEXPERIENCE. 3DEXPERIENCE – это не просто комплекс программных решений, это инструмент для инновационного развития, способный менять бизнес компаний уже на уровне идеи, благодаря объединению возможностей социальных технологий, реалистичного 3D восприятия и уникальных поисковых решений.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Форум ежегодно собирает на одной площадке представителей клиентских и партнерских организаций - крупнейших российских и международных компаний из всех индустрий промышленности от аэрокосмической и оборонной отрасли до индустрии моды.

На Форуме ожидаются выступления высшего руководства компании:

Бернар Шарлес, Президент и главный исполнительный директор Dassault Systèmes

Моника Менгини, Исполнительный вице-президент Dassault Systèmes

Лоран Вальрофф, Генеральный директор Dassault Systèmes в России и СНГ

● Вице-президенты компании по отраслям

● Представители партнеров и клиентов Dassault Systèmes

В ходе Форума Вы сможете принять участие в пленарной и индустриальных сессиях с ключевыми заказчиками компании, получить информацию о состоянии отраслей промышленности и трендах их развития, посетить выставку партнеров Dassault Systèmes и ознакомиться с 3D проектами и решениями компании, а также наладить прочные взаимоотношения с лидерами отраслей промышленности и технологическими партнерами.

Мы будем рады приветствовать Вас на нашем Форуме!

Подробности на сайте http://www.3ds.com/ru/events/3dexperience-customer-forums/russia/


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее