Что вы знаете о носимых технологиях?

Например, вы знали, что журнал Forbes назвал 2014 год «годом носимых технологий», а информационное агентство Bloomberg подсчитало, что за этот же год в мире будет продано более 100 млн. носимых устройств?

Но наверняка слышали, что даже такие мировые компании-гиганты, как Google, Nike, Adidas и др., не желая упускать прибыль на рынке высоких технологий, давно заинтересовались разработкой и производством нательных гаджетов.

Вы также следите за самыми модными и популярными столичными событиями, не пропускаете выхода ни одного современного гаджета, знаете, что такое Google Glass и «умные» браслеты для занятий спортом? Тогда Wearable Tech Conference & Expo – это именно то, что вы просто не можете пропустить. Мероприятие пройдет 23-24 сентября в московском центре дизайна Artplay, месте, где открывается просто нереально красивый вид на нашу любимую столицу.

Wearable Tech Expo – это первое в России событие, посвященное носимым технологиям. В двухдневной программе мероприятия вас ждет сама выставка огромного количества различных нательных гаджетов, конференция, в которой примут участие самые крутые разработчики и акулы данного бизнеса, невероятное фешн-шоу и видео конкурс. Спикерами и участниками будут представители всемирно известных компаний Microsoft, Samsung, Acer, Intel, Epson, Striiv, Mobispot, Medgadgets и многие другие.

Кроме того Wearable Tech Conference & Expo – это:


• Потрясающее место проведения мероприятия: помещение в центре Москвы с огромной террасой с видом на набережную, где можно фотографироваться, отдыхать, болтать с друзьями, пить вкусный кофе от наших инфопартнеров, угощаться вкусняшками и даже кататься на сигвеях (которые, кстати, тоже будут в свободном доступе на выставке);

• Бесплатный Wi-Fi, профессиональный фотограф и самые продвинутые люди столицы;

• Ооочень много розыгрышей, демонстрация последних разработок и самые безумные идеи в сфере носимых технологий;

• Fashion Show, на котором все нательные устройства, представленные на выставке, будут демонстрироваться профессиональными и безумно красивыми моделями с футуристическим макияжем;

• Огромное количество прессы, креативных участников и гаджеты, гаджеты, гаджеты…

Наука и жизнь // Иллюстрации

Всех гостей Wearable Tech Conference & Expo ждет много приятных сюрпризов от организатора мероприятия – компании «Smile-Expo» – лидера по организации и проведению различных отраслевых мероприятий на территории России и стран СНГ.

Будьте модными, продвинутыми и шагайте в ногу со временем вместе с носимыми технологиями. И мы ждем именно вас 23-24 сентября на громком и высокотехнологичном событии этой осени Wearable Tech Conference & Expo.

Подробности на сайте мероприятия wtconf.ru.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее