Форум «Арктика: настоящее и будущее» вошел в число лучших проектов года

Мероприятие вошло в тройку номинантов на премию EFEA Awards в категории «Проект года».

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Евразийский Ивент Форум (EFEA) каждый год выбирает лучших участников индустрии событий, среди экспертов и участников рынка награда считается своего рода «Оскаром».

Форум «Арктика: настоящее и будущее» (ФАНБ) всегда отмечают за высокое качество организации, масштаб, глубину избранных тем и влияние на избранное направление: мероприятие регулярно выдвигается на премию, а в 2021 году даже стало ее лауреатом .

XIфорум «Арктика: настоящее и будущее», прошедший 2-4 декабря в Санкт-Петербурге вошел в топ-3 номинантов «Проект года» (регион).

Премия присуждается лучшим участникамevent-индустрии в пяти номинациях: «Проект года», «Организатор года», «Открытие года», «Площадка года» и «Событие года».

Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» - ключевое общественное событие, посвященное развитию Севера, которое проводит Межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников».


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее