Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Форум «МИНГЕО Сибирь 2025»

21-22 мая 2025г. в Красноярске на площадке Конгресс холла СФУ пройдет самое яркое профессиональное событие в минеральной индустрии XVIII Горно-геологический форум «МИНГЕО Сибирь».

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Перспективы развития минерально-сырьевой отрасли Сибири, Дальнего Востока и арктических регионов России, актуальные вопросы развития минерально-сырьевой базы России стало уже доброй традицией обсуждать именно здесь, в центре России на берегу могучей сибирской реки Енисей, на перекрестке многих дорог, ведущих из Европы в Азию, с запада на восток и с юга на север. 

Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность рассказать о внедрении на предприятие различных технологий и об их влиянии на эффективность работы компании — все это обеспечивает участие в форуме «МИНГЕО Сибирь».

«Минеральные ресурсы в многополярном мире» – такова главная тема Форума этого года. Основной фокус в работе будет сделан на особенностях развития минерально-сырьевой отрасли России в условиях формирующейся многополярной реальности, формирования новых лидеров рынка и новых центров добычи уникальных минерально-сырьевых активов для современной экономики.

Ссылка на сайт https://2025.mingeoforum.ru/ 
 


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее