Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Владимир пишет:
Тут в "образовании" вышел некто с нецензурной темой
А где удаление таких подлецов?????
В специально созданной для этого теме. Точнее --- в двух. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Прошу удалить весь оффтоп в теме Заметки о средних веках, начиная с 17 страницы.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Какие мы суровые. Не переместить, а сразу удалить.

Предлагаю завести отдельную тему специально для Олгиноз.
Подумал, что хоть она и много вопросов затрагивает личного содержания о себе хорошей, но раздел определять --  это уже слишком.
Да, определённо пока темы хватит. :)
О личном я закончила. Не по своей инициативе пишу, вы сами спрашиваете о личном - я отвечаю. Видимо, не надо вообще на это отвечать.  Всего лишь хотела абстрактно расспросить о деревне, форумяне - люди эрудированные, а Дед Андрей перевел тему на личное. Мне неудобно.  %o  Новой темы открывать не надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вообще-то, если бы дед Андрей не растряс Олгиноз, то она так быстро бы и не вспомнила как вести поиск.
Ни спасибо тебе, ни звонкой монеты, ни кусок ватрушки. Чего старался? :D
Прошу обратить внимание на рецидив хулиганства со стороны случайного прохожего в теме Математика как метод познания. Примите действенные меры, в конце концов!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне кажется, что у админа должен задергаться глаз... У меня бы точно задергался.
Цитата
дед Андрей пишет:
Предлагаю завести отдельную тему специально для Олгиноз.
Подумал, что хоть она и много вопросов затрагивает личного содержания о себе хорошей, но раздел определять -- это уже слишком.
Да, определённо пока темы хватит.  
Есть вариант --- выбрать из уже имеющихся в архиве тем.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Выражаю своё требование удалить размещённый ролик, включающий в себя элементы проявления пропаганды гомосексуализма, посетителем Верой Холодной , который находится по адресу http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19329/messages/message393723/#message393723

Прошу администрацию выразить жёсткое предупреждение Вере Холодной за игнорирование требований других посетителей убрать ролик, а также озвученное ею пренебрежение законом РФ.

Спасибо за понимание.
Изменено: дед Андрей - 22.04.2020 22:20:12
Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее