Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Том Джонс с Дилайлой!
Reflex, похохотала. И вот почему. Пошла смотреть, чего же в тексте (оригинал) этой казалось бы безобидной на первой взгляд песенки, о которой Вы не раз здесь упомянули. И вот чего нашла.
http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post175849599/
"но лучше всего смысл песни объяснил Кристофер Уокен (Christopher Walken) в фильме "Romance and Cigarettes"."  :lol:  Хотя неприличный и черный юмор не очень-то жалую.
См. видео с Кристофером Уокеном.
Изменено: Вера Холодная - 18.05.2017 16:34:19
Вот за что мне нравится форум - другие, даже сами того не желая, способствуют твоему просвещению.
P.S. Минус, пожалуй, один. Не понимаю, как после узнанного спокойно в дальнейшем слушать песню с текстом о шарманщике Карло и его дочурке...
Изменено: Вера Холодная - 18.05.2017 16:44:58
Цитата
Вера Холодная пишет:
Reflex, похохотала.

Уверяю вас, что если еще и поковыряться в личной жизни у артистов, то не то, что похохотать а и поплакать захочется!
Изменено: Reflex - 18.05.2017 18:39:06


No Commentary!


Smokie - Living Next Door to Alice
И на сегодня все!
Изменено: Reflex - 18.05.2017 19:49:32
Вторую песню пошла смотреть, как там у Аллы Борисовны об Эллис, есть ли совпадение про Эллис с оригиналом. Нету, Вера! Обломись печенюшка. Вообще смысл не тот, не все прутся к этой великолепной Эллис в гости (российский вариант), она, она уезжает внезапно для того, кто раздумывает не начать ли к ней подкатывать уже (на раздумья потрачено 24 года).
"Я думаю, у нее есть на то причины,
но я просто не хочу знать,
Ведь двадцать четыре года
я живу по соседству с Элис.
Двадцать четыре года всего лишь жду шанса
Сказать ей что я чувствую,  :o
чтобы она обратила на меня внимание. :o
Сейчас я уже привык,
что больше не живу с ней по соседству."
"Уверяю вас, что если еще и поковыряться в личной жизни у артистов.."  Точно! И неплохо знать бы, что артисты за это ковыряние, если оно будет основательным и глубоким, могут даже побить.  :cry: Особенно, если использовать ещё и фотоаппарат.
Изменено: Вера Холодная - 18.05.2017 21:27:52
Боярский, "Городские цветы" это да.
Есть в его исполнении ещё вещь, более на мой взгляд интересная. Не про 24 года раздумий, но всё же.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вторую песню пошла смотреть, как там у Аллы Борисовны об Эллис, есть ли совпадение про Эллис с оригиналом.
...раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик...
Из "Мы из джаза"? Про Небабу?
Пауза затянулась, рефлекс на раздражитель вялый. Reflex, ладно, согласна на то, что в этой теме будете называть меня Колбаскиной. Или Колбасьевой.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее