Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Из "Мы из джаза"? Про Небабу?

Нет, из другого бессмертного произведения!
Изменено: Reflex - 18.05.2017 21:51:38
Аа. Промахнулась, значит, хоть и недалеко была - Одесса, герои, родившиеся в царской России. Про Петра Евгеньевича Петрова (он же Катаев, брат писателя Валентина Катаева) ходит какая-то странная байка про хобби с письмами и одним странным, пришедшим в ответ письмом. Эта байка даже сподвигла актера Кевина Спейси к созданию небольшого фильма. Фильм забавный по фантазиям своим о наших людях, истории и проч, т.е. действительно, "клюквенный", как его назвал один из комментаторов, но личность и жизнь писателя, вызывает сама по себе интерес  "в молодости он работал инспектором в уголовном розыске, а также стал военным корреспондентом во время Великой Отечественной войны". фильм Спейси https://www.youtube.com/watch?v=xUgh3EfjDq8&t=124s
Мда, думаю, на создание фильма Шахназарова крайне повлиял "Золотой теленок"
Песня поётся!
Мы из джаза. А ну-ка, убери свой чемоданчик
Изменено: Вера Холодная - 19.05.2017 06:45:56


Сегодня 19.05.2017 - начнем с Sam Brown - Stop


Гоп стоп сало! Если ВЕТЕР ПЕРЕМЕН не прикроет эту композицию, то это Вера для Вас! У меня то вообще украинские корни. Нет в мире лучшей страны, чем Украина - вы знаете, что такое украинский борщ с чесноком, салом и пампушками!? - олимпийские Боги, со своей амброзией, отдыхают!
Изменено: Reflex - 19.05.2017 11:22:54


Vaya con dios - nah neh hah


Бесподобный вальс!

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
........................................................


II
Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова шатра.
........................................................


III
Гроза двенадцатого года
Настала — кто тут нам помог?
Остервенение народа,
Барклай, зима иль русский Бог?
........................................................


IV
Но Бог помог — стал ропот ниже,
И скоро силою вещей
Мы очутилися в Париже,
А русский царь главой царей
Изменено: Reflex - 19.05.2017 11:35:52


Nancy Sinatra - These Boots Are made For Walkin


Еще раз вальс Дмитрия Шостаковича, и на сегодня все.
"Если ВЕТЕР ПЕРЕМЕН не прикроет эту композицию, то это Вера для Вас! "
А на что мне такое "счастье", позвольте спросить?! Я такого не люблю и не поддерживаю. Не пью, не корю, по мал Вы обиделись за мои комментарии к странным, как выяснилось, оригиналам текстов предложенных вами песен? Я что ль эти тексты сочиняла?!  :evil: Если вы такое (где дом на свинячих ножках) любите, то любите, попрошу, без меня. Могу для вашей коллекции добавить, когда горилку пить будете, самое то для прослушивания мозгом, загружающимся алкоголем
Sam Brown пусть не отчаивается, с её данным не она должна бегать и умолять, а наоборот.
Изменено: Вера Холодная - 19.05.2017 14:24:24
Цитата
Вера Холодная пишет:
А на что мне такое "счастье", позвольте спросить?! Я такого не люблю и не поддерживаю.

Жаль, что вы не сумели оценить творчество Анатолия Полотно и Феди Карманова.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее