Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Вот даже Вера камень не бросит,наверное...
Вернётся однажды в ещё не захлопнувшуюся дверь.... ;)  ... услышим .... падение или НЕпадение  булыжника.
Chris Hicks - Blues Got Me Down
 
Peter Karp – Scared          
Teed Up - No Other Way
Мотор, вы там определитесь: уверенность хотите выразить или сомнение. Не брошу, не брошу. Ничо так тетенька, меня напоминает, в некоторые (а последнее время надо признать почти во все) дни на работе, только вертушек, пожалуй что не делаю...
К видеоряду у Прохожего - его женщина так боялась состариться, что через некоторое время их пару начали воспринимать как дедушку и внучку...
А я повторюсь, как это часто бывает, нарушая правила.
Себе, любимой и дорогой. Дарю.
Вера Холодная  в распахнутую серьёзной иронией дверь:
Цитата
Ничо так тетенька, меня напоминает,.....
....... у Прохожего - его женщина так боялась....
У ....  :)  .... Кого /-то/:
-- Душа -- родник коварства.

Apocalyptica feat. Brent Smith - Not Strong Enough (Official Video)
Изменено: Случайный прохожий - 11.09.2020 16:25:40
И....
БЕЗ ....  :(  ...  "всё-таки":
-- Подарочек. И. Только для Вас.

HAVASI — Lotus Flower (Official Concert Video)
А, так..... "джем" такой:

Bob Halverson Band - Watching You

HAEVN - Other Side of Sea (Symphonic Tales)

Jonathan Roy - Keeping Me Alive (Live Acoustic Performance)
У кого-то душа, может, и источник коварства, как у странноватых (мягко говоря) девушек в клипе, эпизоды которого, пожалуй, не менее страшны, чем кадры из фильма "Звонок 2002". Коварство искренности не подразумевает. Так-то. За лотос большое спасибо от всех женщин, интересно, в конце кадры с реальным закрытием цветка? не похоже на перекрутку назад.
Ища перевод у исполнителя HAEVN по песне "Other Side of Sea", наткнулась на интересную крайне вещь (и исполнителя другого):
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее