№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
RSS
Смехота
Было у отца три сына.... С каждым разом каждый сын получался всё хуже.... Так рассказывается в сказке.
Очень странная закономерность.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Поцеловал Иван царевич лягушку а она превратилась в доброго молодца. Самец --- догадался Иван царевич.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Безработные всегда с деньгами.  Не понятно откуда безработные притягивают к себе деньги.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Каков поп таков и приход ---- подумал батюшка набивая кадило коноплёй.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Реклама здорового образа жизни.
Катя, 25 лет, не курит и не пьёт. 200 долларов в час.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Судья
--- Подозреваемый что Вы делали 31 декабря 2001 года в 11 часов 42 минуты?
Подозреваемый
--- Сидел дома в кресле читал календарь и смотрел на часы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Война 1812 года была между 1811 и 1813 годом.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее