№10 октябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Не в тему --- вошёл на форум по старым данным.
что происходит с речным флотом в горячо любимой Федерации?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На работу на Черемушкинскую ГРЭС на трамвае можно доехать бесплатно, хотя этот трамвай является транспортом общего пользования.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Наверное о железнодорожных паромах будет отдельный разговор.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если предложить тему про метрополитен то в теме станет гораздо интереснее.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Производство автобусов Икарус для перевозки пассажиров в странах СЭВ --- 12,000 штук в год.
Производство автобусов Икарус после вступления в ЕС --- НОЛЬ штук.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лекарство против COVID19 продаётся в любом супермаркете с любой крепостью объёмом от 0,250 литра.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В качестве закуски попробуйте приготовить иранское изобретение плов 7 красавиц.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачам удалось сделать не мыслимое. Придуманная болезнь появилась внезапно, меры по ликвидации болезни во всех странах были одинаковыми, отмена всех ограничений была практически одновременной карантины локдауны вакцинация борьба с борцами за здравый смысл и неоднозначные последствия вакцинации против придуманной болезни проводились синхронно. То есть государственные границы для реализации совместных проектов довольно условны.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто изучает последствия вакцинации против придуманной пандемии COVID 19?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее