Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Не люблю радио.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Не люблю радио.
Вижу, что не любите. Причем так, что готовы всех людей, которых приглашают на радиопередачи, назвать дебилами. И их слушателей - тоже.

Думаю, А.Калягин, А. Хабургаев, А. Дементьев и проч. интересные люди не шибко огорчатся, узнав, что они по-вашему мнению несут ахинею для дебилов на Радио России.
Изменено: Вера Холодная - 25.03.2017 17:55:16
Вера, я не люблю и не слушаю радио. Те полчаса передачи, которые я случайно услышала, когда включила радио для проверки его работы, было достаточно, чтобы никогда его больше не включать. Передача была для контингента слушателей типа верующих деревенских крестьян с 3 классами неоконченного начального образования конца 19-го века.
Я люблю тишину.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Передача была для контингента слушателей типа верующих деревенских крестьян с 3 классами неоконченного начального образования конца 19-го века.
Ну слава Богу (извините, что Бога при вас помянула), что впервые зайдя сюда на форум, вы не наткнулись на пост с ахинеей для дебилов, который мог не успеть стереть админ, или на пост, где вполне неглупый (о чьём уме вы ещё не знаете) пишет, заблуждаясь.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну слава Богу (извините, что Бога при вас помянула), что впервые зайдя сюда на форум, вы не наткнулись на пост с ахинеей для дебилов, который мог не успеть стереть админ, или на пост, где вполне неглупый (о чьём уме вы ещё не знаете) пишет, заблуждаясь.
"Слава Богу" такая же присказка, как "к чёрту". (извините, что чёрта упомянула).
Впервые зайдя на форум я наткнулась на потоки "ахинеи дебилов" (извините за выражение), активно разоблачаемые вовсе не дебилами, а умными и очень образованными людьми.
Это стоило почитать, не знаю, смогли бы Вы всё оценить в полной мере.
Благодаря админу на форуме НиЖ наведен порядок, и не процветает лженаука.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Благодаря админу на форуме НиЖ наведен порядок

Радио,  Olginoz, это тот же форум, но роль админа должен выполнять каждый слушатель сам для себя. И жизнь - тоже практически форум, и роль админа в ней выполняет для нас - догадайтесь сами, кто... И админ должен иногда админа в своей голове включать, ну или помочь ему надо, если он неверно или несколько обобщенно выразился. Ещё раз. На Радио России http://www.radiorus.ru/programs/ очень много интересных вещей передают. На канале "Культура" (российский ТВ канал) очень много интересных вещей передают. Если админ считает, что я несу ахинею для дебилов в двух последних (до этого) предложениях, то с радостью выслушаю его доводы, он же админ и должен от ахинеи форум и меня избавлять.
Изменено: Вера Холодная - 26.03.2017 07:34:09
Цитата
"Слава Богу" такая же присказка, как "к чёрту". (извините, что чёрта упомянула).
Это лишнее, в последнего не верю.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Радио, Olginoz, это тот же форум, но роль админа должен выполнять каждый слушатель сам для себя.
Вера, Вам нравится радио России, слушайте его на здоровье. Каждый выбирает себе источник информации свободно, кроме запрещенного, естественно.
У Вас радио, - у меня основной источник информации компьютер.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Это лишнее, в последнего не верю.
Не логично, если Вы верите в Бога, то должны верить и в существование нечистой силы: чёрта, сатаны, полтергейста и т.п.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
У Вас радио, - у меня основной источник информации компьютер.
Эк повернули-вывернули :D  Тут без комментариев.
Цитата
Не логично, если Вы верите в Бога, то должны верить и в существование нечистой силы: чёрта, сатаны, полтергейста и т.п.
Всё логично, просто вы считаете, что понятия о Боге и чёрте, которые у вас в голове, почему - то должны быть таковыми же и у меня. Для вас что черт, что Бог - личностны, как дед Мороз. В вашего черта я не верю. "Зло, в конце концов, - заблуждающееся добро". Полтергейст нечистой силой не считаю, явление, которому наука пока не находит объяснения, а церковь догматически зовет его (и будет звать) проявлением нечистой силы. Про ваши (и мои) воззрения на бога, черта и проч. рекомендую не продолжать, флуд практически уже пошел (и начала не я).
Вера, не вам судить, какие понятия в моей голове. Слова "Слава Богу", "к чёрту", "дурак", "нафиг" и т.п. для меня не более, чем слова для выражения эмоций, а не обращение к высшим или злобным силам, или попытка кого-то оскорбить.  Я знаю, что использовать эти слова среди воспитанных людей не прилично, а в беседах с верующими людьми, особенно. Обещаю следить за речью и не употреблять их.
Флуд начали Вы, пора заканчивать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее