Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Диссертацию я бы и сама сделала. Вот и послала их всех к черту.

и что бы Вам дала диссертация?
Цитата
CASTRO пишет:
и что бы Вам дала диссертация?
Мне просто хотелось заниматься научной работой, о выгодах не думала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Диссертация, конечно, выгодна. Во-первых, кандидаты наук редко работают в простых инженерах, обычно становятся начальниками секторов с высокими окладами. Во-вторых, надбавка к окладу за ученую степень, дополнительные дни к отпуску. Ну и накапливаются пенсионные баллы, соответственно зарплате.  

Но мне тогда просто хотелось заниматься научной работой.
Изменено: Olginoz - 04.07.2017 02:20:52
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Процесс взлёта и полёта всегда необходим. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Не, мне что больше всех надо, что ли?
Они ничего не делают, почему я должна?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не, мне что больше всех надо, что ли?
Они ничего не делают, почему я должна?

плыть по течению несложно...
Цитата
CASTRO пишет:
плыть по течению несложно...
Не всегда можно плыть против течения. Уволят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Для того, чтобы правильно решить проблему необходимо правильно поставить проблему.
*  *  *
Цитата
CASTRO пишет:
плыть по течению несложно...

Цитата
Olginoz пишет:
Не всегда можно плыть против течения. Уволят.

Для пассажирских кораблей на подводных крыльях и особенно на воздушной подушке проблемы выбора направления течения для перемещений в пространстве не существует. 8)

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* :angel:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Для того, чтобы правильно решить проблему необходимо правильно поставить проблему.
У нас кризис. Ничего не продали. Заказов нет. Интернет отключили. Увольняют пенсионеров, предложив существенную матпомощь, пока по собственному желанию. Никто в моем ближайшем окружении не работает (почти). Каждый день в районе 11 собираемся, и по любому поводу едим пиццы, торты, фрукты, мороженое, -  "зажрались ..." в буквальном смысле слова.  Можно даже прожить без обеда. В понедельник 3-го июля из-за замены ПО на кассах столовая не работала, и всю неделю работала со сбоями, очереди большие.  Говорят, людей в цехах будут переводить на сокращенную. рабочую неделю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Для того, чтобы правильно решить проблему необходимо правильно поставить проблему.
У нас кризис. Ничего не продали. Заказов нет. Интернет отключили. Увольняют пенсионеров, предложив существенную матпомощь, пока по собственному желанию. Никто в моем ближайшем окружении не работает (почти). Каждый день в районе 11 собираемся, и по любому поводу едим пиццы, торты, фрукты, мороженое, -  "зажрались ..." в буквальном смысле слова.  Можно даже прожить без обеда. В понедельник 3-го июля из-за замены ПО на кассах столовая не работала, и всю неделю работала со сбоями, очереди большие.  Говорят, людей в цехах будут переводить на сокращенную. рабочую неделю.

Мир несколько шире, чем Ваша контора
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее