Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Мир несколько шире, чем Ваша контора
Я думала, Вы предложите план действий для нашей конторы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну а я пока сгоняю в магазин за какими-нибудь алкогольными продуктами и закуской. Будет чем заняться на досуге и поразмышлять о смысле жизни в какой-нибудь африканской стране.

И будет нам когда-нибудь глюк (из туристического дневника по немецким странам --- счастье).

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
К слову, вчера была даже неожиданная бутылка французского шампанского ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Мир несколько шире, чем Ваша контора
Я думала, Вы предложите план действий для нашей конторы.

Я для Вашей конторы? Нет. Мне своей конторы хватает....

Цитата
Olginoz пишет:
К слову, вчера была даже неожиданная бутылка французского шампанского ...

Хорошо вы живёте... Бутылка французского шампанского - минимум тысячи 2.5 -3 стоит...
Изменено: CASTRO - 08.07.2017 18:37:19
Цитата
CASTRO пишет:
Я для Вашей конторы? Нет. Мне своей конторы хватает....
Научный спутник. Вы - в роли заказчика.  ;)   :)
Цитата
Хорошо вы живёте... Бутылка французского шампанского - минимум тысячи 2.5 -3 стоит...
Не знаю, сколько оно стоит. Abrau. Сотрудница из Крыма привезла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я для Вашей конторы? Нет. Мне своей конторы хватает....
Научный спутник. Вы - в роли заказчика.       

Цитата
Хорошо вы живёте... Бутылка французского шампанского - минимум тысячи 2.5 -3 стоит...
Не знаю, сколько оно стоит. Abrau. Сотрудница из Крыма привезла.

Абрау? С каких это пор сей карснодарский напиток стал относиться к французскому шампанскому? :)))

Научный спутник? Не. Ну их нафиг. Тут соседний отдел участвовал в подготовке двух. Тот ещё цирк был. Думаю, в следующую такую авантюру наш институт втянется ещё очень не скоро.

Мы тут пару лет назад пытались со своими детекторами присоседиться на создаваемый "Гамма-400". Пообщались с народом тамошним (в основном, МИФИ, ФИАН, МГУ) и решили, что не нужно нам такого сомнительного счастья.
Цитата
CASTRO пишет:
Абрау? С каких это пор сей карснодарский напиток стал относиться к французскому шампанскому?
Я в алкогольных напитках не разбираюсь, т.к. ими не увлекаюсь. Маша сказала, поверила на слово. Вкус отличается от магазинного Абрау Дюрсо.  
Цитата
Научный спутник? Не. Ну их нафиг. Тут соседний отдел участвовал в подготовке двух. Тот ещё цирк был. Думаю, в следующую такую авантюру наш институт втянется ещё очень не скоро.

Мы тут пару лет назад пытались со своими детекторами присоседиться на создаваемый "Гамма-400". Пообщались с народом тамошним (в основном, МИФИ, ФИАН, МГУ) и решили, что не нужно нам такого сомнительного счастья.
Не знаю, какой и с кем у Вас был цирк, мы делаем спутники хорошо, они по 15 лет летают. SESAT уже 17 лет летает.  Допустим, Вы делаете не прибор, в всю полезную нагрузку и оплачиваете заказ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не знаю, какой и с кем у Вас был цирк, мы делаем спутники хорошо, они по 15 лет летают. SESAT уже 17 лет летает.  Допустим, Вы делаете не прибор, в всю полезную нагрузку и оплачиваете заказ.

А кирпич - так тот вообще на геостационарной орбите вечным будет...

нет. Нас спутники не интересуют.
Цитата
CASTRO пишет:
А кирпич - так тот вообще на геостационарной орбите вечным будет...
Ежели Вы кирпич вместо полезной нагрузки положите, то непременно.
Впрочем, не будет, - уведут на орбиту захоронения
Изменено: Olginoz - 08.07.2017 20:05:31
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Во Франции бываете? Поинтересуйтесь в Eutelsat, работает или нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Eutelsat_16C
Изменено: Olginoz - 08.07.2017 20:12:38
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее