№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Чем дозиметр Radex RD1503 лучше/хуже китайского?
Сейчас всё китайское.
Цитата
Olginoz пишет:
Не пугайте так. У меня от этого стиха были мурашки, особенно от счетчика Гейгера на ветках сакуры. Хорошо, что здесь сакура не растет.

Чем дозиметр Radex RD1503 лучше/хуже китайского?

Смотря какого китайского.
В каком диапазоне температур холодильника может работать такая штучка?:
https://www.youtube.com/watch?v=9ikJayS9T9I
Цитата
CASTRO пишет: Как я вижу, счётчики тут обсуждаются куда активнее.
Вот именно. А Вы этой активности потворствуете, в то время как народу нужно совсем другое.
Цитата
CASTRO пишет: Штаты уже сделали в своё время почти под 0%. Чем закончилось, все знают. Ну, кроме нашего фантаста-гуманиста, конечно...
Зачем нам эти Штаты с их воровской экономикой.  Мы хорошо знаем наш родной опыт кооперативного строительства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Как я вижу, счётчики тут обсуждаются куда активнее.
На мой вгляд системы контроля со счётчиками бывают полезны в том числе и для того, чтоб сдуру не накупать слишком много всякой готовой всячины.
Изменено: cheshcat - 28.11.2017 15:04:58
Цитата
ecoil пишет:
Зачем нам эти Штаты с их воровской экономикой.

Написал человек, сидя за созданным в США компьютеров, в разработанной в США операционной системе, в сети, тоже родом из США...

Патриотизм - это, конечно, хорошо, но не когда он переходит в стадию острого идиотизма.
Цитата
CASTRO пишет:
Смотря какого китайского.
На который я ссылку показывала, и Вы сказали, что это хрень.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Смотря какого китайского.
На который я  ссылку  показывала, и Вы сказали, что это хрень.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Смотря какого китайского.
На который я  ссылку  показывала, и Вы сказали, что это хрень.

Радекс лучше. Там счётчик, похоже, больше. Оттого время измерения меньше.
Цитата
CASTRO пишет: Патриотизм - это, конечно, хорошо, но не когда он переходит в стадию острого идиотизма.
Вы предпочитаете разумный идиотизм, отрицая воровской характер экономики Штатов? Там же сотни лет тюрьмы дают фигурантам экономических отношений...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Патриотизм - это, конечно, хорошо, но не когда он переходит в стадию острого идиотизма.
Вы предпочитаете  разумный  идиотизм, отрицая воровской характер экономики Штатов? Там же сотни лет тюрьмы дают фигурантам экономических отношений...

Вот когда Вы что-то противопоставить сможете работоспособное экономике США, тогда Вас можно будет послушать. А пока - басня Крылова "Слон и моська".
Изменено: CASTRO - 28.11.2017 17:40:18
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее