№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А какие в этих счётчиках длины свободного пробега (медленных) электронов и ионов, и какие там газы?
Цитата
cheshcat пишет:
А какие в этих счётчиках длины свободного пробега (медленных) электронов и ионов, и какие там газы?

Берите справочник по счётчикам да смотрите
Цитата
CASTRO пишет:
Берите справочник по счётчикам да смотрите
Где его тут найдёшь, такой справочник?
У меня нет (фирменных)счётчков Гейгера в таких прозрачных баллонах, чтоб с удобного ракурса было видно электрический разряд в газе, а через торцевое окошко разглядеть(фарадеево пространство) не получается.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Оформила. Доставка курьером.

Ну-ну.

Ведь додумались же батарейку всобачить прямо рядом со счётчиком...
Я предчувствовала, что будет какая-то хрень ...
Чем плохо, батарейка замыкает через корпус счетчика?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Цитата
Olginoz пишет:



Оформила. Доставка курьером.

Ну-ну.



Ведь додумались же батарейку всобачить прямо рядом со счётчиком...
Я предчувствовала, что будет какая-то хрень ...

Чем плохо, батарейка замыкает через корпус счетчика?

Затеняет счётчик, уменьшая его чувствительность
Цитата
CASTRO пишет: Вот когда Вы что-то противопоставить сможете работоспособное экономике США, тогда Вас можно будет послушать.
Неужели Я стану что-то Вам противопоставлять?  Смешно. Неужели Вы сами не видите Крымский мост?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Вот когда Вы что-то противопоставить сможете работоспособное экономике США, тогда Вас можно будет послушать.
Неужели Я стану что-то Вам противопоставлять?  Смешно. Неужели Вы сами не видите Крымский мост?
г

А  Вас никто и не просил что-то противопоставлять мне.
Крымский мост? Рад за Вас. А я вижу 19 новых спутников в нашей подводной орбитальной группировке.

Так каким образом крымский мост показывает ничтожность экономики США?
Цитата
CASTRO пишет:
А  Вас никто и не просил что-то противопоставлять мне.
Так каким образом крымский мост показывает ничтожность экономики США?
Вы же и просили противопоставить. Сконцентрируйте своё внимание.
Ничтожность экономики США никто и не показывает. Вы же не отказываетесь, что она воровская?. Там есть какие-то достижения, я не спорю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Могут ли (негерметичные)счётчики Гейгена щёлкать при атмосферном давлении в воздухе?

Ведь если бы такие тоже могли бы регистрировать высокоэнергичные ионизирующие частицы(прямо из воздуха), то для увеличения площади можно бы было не покупать много фирменных счётчиков, а наделать таких много из подручных средств и присобачить их на вращающееся колесо или метлу, и заряжать их и сканировать статические заряды с такой матрицы последовательно во времени при посредстве одного электромеханического контакта.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А  Вас никто и не просил что-то противопоставлять мне.

Так каким образом крымский мост показывает ничтожность экономики США?
Вы же и просили противопоставить. Сконцентрируйте своё внимание.

Ничтожность экономики США никто и не показывает. Вы же не отказываетесь, что она воровская?. Там есть какие-то достижения, я не спорю.

Грибов несвежих переели? Специально для Вас повторяю, что именно было мной сказано:

Цитата
CASTRO пишет:
Вот когда Вы что-то противопоставить сможете работоспособное экономике США, тогда Вас можно будет послушать. А пока - басня Крылова "Слон и моська".

А экономика штатов уж не более воровская, чем наша,
Изменено: CASTRO - 29.11.2017 14:30:23
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее