Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
у которых пробег побольше
Каков пробег альфа-частиц в воздухе (на уровне моря), образующихся при распаде радона(222)?
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

у которых пробег побольше
Каков пробег альфа-частиц в воздухе (на уровне моря), образующихся при распаде радона(222)?

сантиметра 3-4.
Цитата
CASTRO пишет:
сантиметра 3-4.
Сколько при этом пробеге в воздухе образуется подвижных ионов-электронов(заряд и его распределение по длине пробега - таблица или график)? Какова подвижность этих ионов в электрическом поле? Как быстро они рекомбинируют(таблица или график)?
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

сантиметра 3-4.
Сколько при этом пробеге в воздухе образуется подвижных ионов-электронов(заряд и его распределение по длине пробега - таблица или график)? Какова подвижность этих ионов в электрическом поле? Как быстро они рекомбинируют(таблица или график)?

Берите и считайте.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:



но не вижу смысла Вам тратить на него деньги
Почему?



Почему СOЭКС ерунда?

F что у него хорошего внутри?
2 в одном. Измеряет нитраты и радиоактивность бета и гамма.



Есть ещё одна новинка 4 в одном: Эковизор F4.
Измеряет нитраты, жёсткость воды, электромагнитное поле и радиоактивность.
Замечательно.
Но мне кажется, что чем больше функций в устройстве, тем хуже измеряется каждая из них
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Берите и считайте.
Но Вы же не выдали здесь эти сведения.
Цитата
CASTRO пишет:
неплохой

но не вижу смысла Вам тратить на него деньги

Видео с сайта магазина


Такие часы были в моём детстве, с ярко красным корпусом. Наверное, от радиации выцвел.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
неплохой
Тогда надо его купить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Видео "Радиоактивная посуда"
https://www.youtube.com/watch?v=Bt5fB3iJqpI
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Берите и считайте.
Но Вы же не выдали здесь эти сведения.

Какие сведения? Степпи, перестаньте на мне паразитировать. Я рад дать ответ на нетривиальный вопрос. Но ожидать от меня ответы на вопросы, на которые гугл Вам даст ответ за секунды, считаю знаком неуважения.

Да и не нужна Вам подвижность ионов, Вы не дрейфовую камеру рассматриваете...
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее