№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Верю. Но я к этому отношения не имею :)  
Потребитель продукции не обязан иметь отношения к её  производству и утилизации производственных отходов :)
Цитата
CASTRO пишет:
Одна - ребёнка, другая- задачу...

Ольга Степановна, нет у Вас квалификации, чтобы решать мои задачи.
Ну и как, с ребёнком получилось?
Тогда и с квалификацией получится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Можно еще городской информационный портал сделать.
Сайтостроителей в нашгороде достаточно.
Я хочу расчетную или модель задачу по физике.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Одна - ребёнка, другая- задачу...
Ольга Степановна, нет у Вас квалификации, чтобы решать мои задачи.
Ну и как, с ребёнком получилось?
Тогда и с квалификацией получится.

Не. С квалификацией Вам уже поздно.
Цитата
CASTRO пишет:
Не. С квалификацией Вам уже поздно.
А вы забудьте про неё, просто дайте задачу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Не. С квалификацией Вам уже поздно.
А вы забудьте про неё, просто дайте задачу.

Я не могу позволить себе давать задачи человеку без квалификации.
Более того: мы с Вами этот этап лет 8 назад уже проходили: Вы самостоятельно не смогли даже стандартный софт поставить...
Выдача информации и её утечка может кое-чего стоить.
Цитата
CASTRO пишет:
Я не могу позволить себе давать задачи человеку без квалификации.
Более того: мы с Вами этот этап лет 8 назад уже проходили: Вы самостоятельно не смогли даже стандартный софт поставить...
Говорю вам, успокойтесь и забудьте.
Просто дайте задачу. Вам что задачи жалко?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Выдача информации и её утечка может кое-чего стоить.
Можно выдать конфиденциально.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Некоторых кроманьонских особей можно (эфективно) вербовать и через голосовой интерфейс.
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее