№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Вам уже объясняли: перспектив сделать из Вас специалиста, пригодного для для длительной плодотворной работы, шансов мало. Ради этого никто Вас учить не будет. А денег, чтобы платить за учёбу, у Вас тоже нет
Вы настаиваете, чтобы я торговала на бинарных опционах?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если хотите, я могу уволиться прямо сейчас и работать только по физике.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вам уже объясняли: перспектив сделать из Вас специалиста, пригодного для для длительной плодотворной работы, шансов мало. Ради этого никто Вас учить не будет. А денег, чтобы платить за учёбу, у Вас тоже нет
Вы настаиваете, чтобы я торговала на бинарных опционах?

Для меня вопрос, как Вы себе будете зарабатывать на жизнь, не является сколь-либо важным. Совет я Вам дал. А уж дальше сами решайте.
Цитата
CASTRO пишет:
Для меня вопрос, как Вы себе будете зарабатывать на жизнь, не является сколь-либо важным. Совет я Вам дал. А уж дальше сами решайте.
Нет уж, грибы сами собирайте, и носки вяжите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Для меня вопрос, как Вы себе будете зарабатывать на жизнь, не является сколь-либо важным. Совет я Вам дал. А уж дальше сами решайте.
Нет уж, грибы сами собирайте, и носки вяжите.

Совет Вам был другой: занимайтесь тем, в чём Вы уже профессионал.
Цитата
CASTRO пишет:
Совет Вам был другой: занимайтесь тем, в чём Вы уже профессионал.
Я не хочу там умирать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы обвиняли меня, что я всю жизнь плыла по течению, а сейчас сами меня отталкиваете, чтобы я дальше плыла по этому же течению.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Совет Вам был другой: занимайтесь тем, в чём Вы уже профессионал.
Я не хочу там умирать.

Где там?
Цитата
Olginoz пишет:
Вы обвиняли меня, что я всю жизнь плыла по течению, а сейчас сами меня отталкиваете, чтобы я дальше плыла по этому же течению.

Ищите работу В ДРУГОМ МЕСТЕ (или дома)но ПО ПРОФИЛЮ!!!
Цитата
CASTRO пишет:
Ищите работу В ДРУГОМ МЕСТЕ (или дома)но ПО ПРОФИЛЮ!!!
Физика и есть мой профиль.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее