№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 446 447 448 449 450 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да при чем тут вообще лженаука. Вас ведь всего лишь просили сделать симуляцию. Если симуляция использует законы физики, то какая же это лженаука? У вас ведь был шанс самым наглядным образом показать Герману, что его идея нерабочая. Надо было лишь договориться об оплате даже в случае отрицательного результата
Вы даёте хороший совет.

Значит, я не доросла до такого уровня, чтобы с помощью своей работы обучать заказчика, мне это не приходило в голову, и кажется сложной задачей. В таких случаях я отказываюсь от работы сразу, либо прекращаю активную деятельность потом. Кроме того, я не всегда могу вовремя распознать обманщика или мошенника, и в 1 случае из десяти могу попасться на удочку. Поэтому обычно обхожу подозрительных людей стороной.
Может быть в этом и есть моя основная проблема.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Чем занимаются некоторые инженеры-программисты в нерабочее время.


Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В рабочее время разумные работники могут работать и абстрактно, а лошади только конкретно.

А кошки могут использоваться для котировки лошадей:
https://www.youtube.com/watch?v=kESqLZWpQFQ
https://www.youtube.com/watch?v=JHMl_bxUuGM
Land Rover Discovery - конкретная мечта абстрактного инженера-программиста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Конкретная(физически-реалистичная) рыба тоже может метать икру только конкретно.
Это мой коллега по работе недавно купил себе "новую" машину 2006г за 325 тыс. руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это мой коллега по работе недавно купил себе "новую" машину 2006г за 325 тыс. руб.

вот видите, как коллеги хорошо живут...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Это мой коллега по работе недавно купил себе "новую" машину 2006г за 325 тыс. руб.

вот видите, как коллеги хорошо живут...
Да, Сергей в материальном плане лучше меня живет, у него не первая машина. Строит дом котеджного типа, женат, три дочки.
Должность такая же, но в профессиональном отношении как программист - не очень.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Должность такая же, но в профессиональном отношении как программист - не очень.

послшать Ваше мнение о коллегах...

Но вот куда интереснее было бы послушать мнение Ваших коллег о Вас...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Должность такая же, но в профессиональном отношении как программист - не очень.

послшать Ваше мнение о коллегах...
.
Это не столько моё мнение, сколько мнение моих коллег.
Но они оправдывают его, так как видят кандидатуру будущего нач. сектора.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 446 447 448 449 450 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее