№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Блок разворачивался правильно, явных ошибок в коде там не было.

https://geektimes.ru/post/296395/

Разгонный блок должен был развернуться на 363 градуса. Скорость его вращения составляет всего 1 градус в секунду, а до включения двигателя оставалось 55 секунд. Соответственно, блок успел развернуться всего на 55 градусов из 363.
Да, не было.
Если бы разгонный блок рассчитал поворот не по часовой стрелке на 363 градусов, а против часовой стрелки на 10  градусов, то всё было бы в порядке.
Это говорит о том, что не было проведено комплексное тестирование всего ПО РБ и РН вместе с моделированием траектории полета.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Т.е. проблема лишь в том, что не было предусмотрено возможности накопления столь большого угла поворота.
Результаты анализа могут быть использованы в процессе синтеза планов новых халтурок.
Цитата
cheshcat пишет:
Результаты анализа могут быть использованы в процессе синтеза планов новых халтурок.
Фи. Разве можно назвать хатлурками подобные работы?
Не всё было предусмотрено в проекте. В таких случаях необходимо проводить комплексное тестирование. Но оно, видимо, не делается в НПО Лавочкина.
----------------------
Когда тестируется и отлаживается приложение, его работа проверяется целиком.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вчера и сегодня не могу получить справку о состоянии своего лицевого счета в пенсионном фонде. Сайт выдает ошибку.  :(
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кстати, завхоз --- самый смелый турист. Потому что он единственный, который может сказать всей группе "нет".
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Резервный фонд России прекратил существование.
https://lenta.ru/news/2018/01/01/reserve_vse/

Цитата
Резервный фонд России с 1 января 2018 года прекратил свое существование. Теперь он присоединяется к Фонду национального благосостояния (ФНБ), ...

По данным министра финансов Антона Силуанова, на 1 января он должен составить 3,7 триллиона рублей, а его ликвидная часть, то есть свободные остатки, не вложенные в активы, — 2,3 триллиона рублей.
...
ФНБ станет источником финансирования дефицита бюджета в случае резкого падения доходов, а также софинансирования добровольных пенсионных накоплений. Так, в 2018-м на эти цели будет направлено более 1,1 триллиона рублей. В следующие годы, по прогнозам властей, средства Фонда будут тратиться только на пенсионные накопления.
Предчувствовала, - с будущей пенсией будет какая-то хрень ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Фи. Разве можно назвать хатлурками подобные работы?
Халтуркой(халтурой) можно называть всё, что вертится или вращается (и при этом термин может нести терминологическую нагрузку)

как кот может быть "поуши" (халтуристически)занят интегрированием угла поворота:
https://www.youtube.com/watch?v=DdH5unjRVwo
Цитата
Olginoz пишет:
Вчера и сегодня не могу получить справку о состоянии своего лицевого счета в пенсионном фонде. Сайт выдает ошибку.  

Вы что, каждый день выписку проверяете?
А смысл? Всё равно Ваша тринадцатая зарплата мимо пройдёт...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Вчера и сегодня не могу получить справку о состоянии своего лицевого счета в пенсионном фонде. Сайт выдает ошибку.  

Вы что, каждый день выписку проверяете?

А смысл? Всё равно Ваша тринадцатая зарплата мимо пройдёт...
У Вас тоже голова болит?
Я уже получила 13-ю зарплату.
А справку о состоянии счета в ПФ не могу получить и сегодня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мимо ПФ пройдёт. Больше 8.26 всё равно не получить.

Нет, меня пенсия мало пока волнует. Я надеюсь ещё лет 35-40 поработать.

Вроде без проблем выписку получил только что
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее