№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
25-30 лет назад Вас ещё не было. Интернета не было, физики частиц не было. Теоретической физики тоже не было.

Да всё уже было...
Цитата
CASTRO пишет:
Да всё уже было...
Да ничего здесь не было. Я попыталась однажды на кафедре поговорить - посмеялись и сказали, что у нас (в стране) этим не занимаются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Известно, что за 15 лет жизни некоторые кроманьоны могу получать школьное и университетское образование, да так, что это образование становится видно в последующей карьере.
Цитата
cheshcat пишет:
Известно, что за 15 лет жизни некоторые кроманьоны могу получать школьное и университетское образование, да так, что это образование становится видно в последующей карьере.
Надеюсь, у Вас оно уже есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Надеюсь
Тщетная надежда - я не учёная.
Цитата
cheshcat пишет:
Тщетная надежда - я не учёная.
Тогда у Вас может быть ещё всё впереди, начиная с 1-го класса.  :D
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Тогда у Вас может быть ещё всё впереди, начиная с 1-го класса.
По моему мнению не мудро пенсионеру переться в 1-й класс, но и сожелений у меня нет, что я дожила до пенсии и могу тратить оставшеся время жизни на собственные хобби (в школьном прошлом я не всеми своими хобби перезанималась, а щас опять интересно с ними возиться) 8)
Цитата
cheshcat пишет:
По моему мнению не мудро пенсионеру переться в 1-й класс, но и сожелений у меня нет, что я дожила до пенсии и могу тратить оставшеся время жизни на собственные хобби (в школьном прошлом я не всеми своими хобби перезанималась, а щас опять интересно с ними возиться)
Вы давно на пенсии?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы давно на пенсии?
Несколько лет и уже (легко)привыкла к текущему социальному положению - своим положением довольна.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Да всё уже было...
Да ничего здесь не было. Я попыталась однажды на кафедре поговорить - посмеялись и сказали, что у нас (в стране) этим не занимаются.

Да хватит уже бред нести!

Десятигэвный Синхрофазотрон в Дубне создали в 57м. Крупнейший в мире на тот момент.
Первый коллайдер в Новосибирске построили в 63м.
У-70 в Протвино - в 67м. Снова самый высокоэнергетичный в мире.
В 80е УНК вовсю проектировали.

И вся страна об этом знала. Весь мир!

А Вы, понимаете ли, однажды попытались на кафедре поговорить... Смех да и только!
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее